Слоник-тоник• 06 февраля 2021

Как найти бесплатный вай фай в доме, везде замочки

Для бабушки, хотелось бы
Сиреневенькая• 06 февраля 2021
Договоритесь с соседями снизу/сверху. Думаю за 50 грн в месяц они любезно согласятся дать Вашей бабушке доступ к своему интернету.
Ума Палата• 06 февраля 2021
А, вы на халяву хотите? Пусть кто-то другой платит, а вы пользуетесь? Феерическая наглость
Я_на_кожухе• 06 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
І з малозабезпеченими одинокими мамочками))
Та да, все раздать бедным))
КрестьянинДиор• 06 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Частоты, дальность и тд .
У нас 600 м вокруг хорошо ловит с подобной серии банка.
Жінка пише в темі про квартирний роутер. Нафіга 600м в квартирі не зрозуміло)
Навіщо її коментар зрозуміло - похвалитися стороннім тітонькам
😁
Сундучок с каникулами• 06 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
😁
Вы же не знаете какая кв бывает и 200 кв если кто не знает.
Кнопкотык• 06 февраля 2021
Автор
Можете предложить ближайшим соседям ,какую-то сумму ,чтоб дали пароль
Без замочка вы не найдёте
Это только если ресторан какой в доме
Попадалочка• 06 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
За хорошую банку нормальная цена , привыкли что ловит на 6 этажах офиса хорошо везде хочешь конфетку плати .
Вы живете в офисе? На каждом из 6 этажей по очереди? Речь о квартире, но похвастались, так похвастались
КрестьянинДиор• 06 февраля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Так, скоріше за все бабуся живе в історичній квартирі в Одесі на 250кв.м. і онука шукає халявний вайфай. А то всі гроші ідуть за опалення.
Авжеж - авжеж
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Супер, а сколько мб в месяц дают?
Повелитель интернета• 06 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
😁
У меня дом. Что б покрытие было и в доме и во дворе и в беседке
Мстящий за Зайца• 06 февраля 2021
мобильный интернет и нет никаких проблем
Здесь на минутку• 06 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Почему это зачем?
У меня бабуля уже несколько лет как планшет освоила, в следующем году ей 80 будет.
Если хватило денег на планшет, тогда оплачивайте бабушке интернет.
КрестьянинДиор• 06 февраля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
І навіщо нам всім про це знати?
Наче автор не запитує ’Де знайти для бабці халявний інтернет щоб добивав до альтанки?’
ВсеЧетко• 06 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
І навіщо нам всім про це знати?
😂😂😂👍
Samostoyatelnaya• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Та да, все раздать бедным))
Ахах, в нас в будинку є домашня мережа у когось ’hui_vam_a_ne_wifi’ Десь скрін був, треба пошукати на гугл-диску. Думаю так назвати свою)
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Так это автор ищет шаровый инет.
А моя бабуля упакована, спасибо за беспокойство))
Здесь на минутку• 06 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так это автор ищет шаровый инет.
Извините, я думала автор мне ответила.
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У меня муж прикололся -назвал нашу сетку фри вайфай и поставил пароль на 15 символов)
Повелитель интернета• 06 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
І навіщо нам всім про це знати?
Что б не писать ’нафиг такой роутер ’