Лиса Патрикевна• 06 февраля 2021

Ванна стальная Калдевэй

Кто себе ставил? Как в использовании? Чем шумоизолировали? Не ржавеет? Эмаль по качеству как сделана?
Nadinell• 06 февраля 2021
стоит у родителей 9 лет. полет нормальный.

Серьезная баба• 06 февраля 2021
Ставила себе - после чугунной - отстой.
Вода остывает моментально, сколы появились уже через год
Брюнетка в Мармеладе• 06 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ставила себе - после чугунной - отстой.
тоже купила после чугунки ее (вернее две), очень нравится, пеной внизу залили, сколов вроде нет пока. В новую квартиру тоже взяли калдевей, но немного другая форма, не так удобно лежать, а та в старой квартире меньше но удобней.
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2021
У калдевей несколько моделей в разной ценовой категории, конечно и качество будет разным. У меня хорошая ванна, эмаль качественная, модель на фото
Слоник-тоник• 06 февраля 2021
Была от застройщика, поменяли. Ужасная, холодная
автор Лиса Патрикевна • 06 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А реальное фото можно ? Именно что у вас?
автор Лиса Патрикевна • 06 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Калдевэй была? или просто стальная?
Робот Вертер• 06 февраля 2021
У нас три года стоит. Сколов нет, но на дне царапины на эмали появились, хотя пользуемся аккуратно, ну насколько это возможно с тремя детьми. Три года назад наша ванна стоила 5 тыс.
автор Лиса Патрикевна • 06 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
С антискользящим покрытием брали?

Робот Вертер• 06 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
С антискользящим покрытием брали?
Ой, я не знаю. Наверное обычная.
Брюлик в стразах• 06 февраля 2021
Ставила на прошлой квартире, но выбирала самый толстый металл, вроде 3,5. Пользовались 6 лет без проблем, квартиру продали, до сих пор новые владельцы пользуются.
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот так
175см55кг19лет (она)• 06 февраля 2021
у нас стоит уже 8 лет, полет нормальный, снизу задували пеной и ставили на кирпичи, стоит как влитая, не холодная и не шумная от струи воды. Сколов нет, единственно - появились царапины
автор Лиса Патрикевна • 06 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот так
А модель ванны?
автор Лиса Патрикевна • 06 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот так
А сколько см бортик там где идёт слив?
автор Лиса Патрикевна • 06 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот так
Там надпись есть на ванной ?
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Там надпись есть на ванной ?
Да, с надписью. Бортик 9см до закругления
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2021
автор Лиса Патрикевна • 06 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Большой бортик спасибо, это у Вас Cayone? Модель) а скажите эмаль как тонкая? Толщина металла 3,5, это с эмалью? Или только метал?

Ворую вкусняшки• 06 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чесно говоря я не знаю, пишут что металл. Но она сама по себе очень добротная. У меня на старой квартире была испанская ванна рока, вот у нее через год на эмали проявились мельчайшие ржавые точки. В этой такого нет, эмаль выглядит тоже добротно, без сколов и царапин. Но она у меня 1,5 года. Мои соседи посмотрели на мою ванну и себе купили тоже калдевей только модель подешевле, саниформ кажется называется. У меня кайоно.
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2021
Забыла добавить, что дно ванны обработали пеной для шумоизоляции.
автор Лиса Патрикевна • 06 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Саниформ как у соседей? Такого качества? Или чуть хуже? Форма мне больше нравится ее
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я соседскую не рассматривала, они только ремонт делают, сказали что купили такую ванну и все.
автор Лиса Патрикевна • 06 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
И как спасает от шума?
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
И как спасает от шума?
Сама ванна не гремит, вода шум издает. Я кран ставлю так, чтоб вода по стенке ванны лилась.