Мальчижка• 06 февраля 2021

Девочки,знаю что дура,впуталась сама в очень страшную ситуацию,как быть теперь?

Очень нужно коллективное мнение,как выйти сухой из воды, познакомилась с мужчиной из другой страны, переписывались, очень долго как просто друзья, потом начался флирт, он обещал приехать ко мне и был такой период ,что мы занимались виртом, он мне сбрасывал свои фотки, а я ему свои, понятное дело обнаженку. Сейчас время прошло,страсти улеглись и я начала жалеть. А вдруг мы поругаемся или просто перестанем общаться, он же может выложить эти фото на порно сайт какойто получается.. Блин я реально об этом не подумала изначально. Хоть он и не похож на такого человека ,но кто его знает... Вот я думаю, может ему прям в лоб сказать, спросить ,мол, что если мы поругаемся с тобой, ты не загрузишь это все куда то.. Или вообще эту тему не поднимать, не подкидывать ему идей? Блин я прям не знаю,чем я думала, но реально стала переживать теперь(((((
Наверняка• 06 февраля 2021
Удалено администрацией...

Клин_Кляйн• 06 февраля 2021
ну повисит ваша звезда на порноформе и шо мир остановится чтоли
всем плфиг
ПриснитсяЖЕ• 06 февраля 2021
Я бы не спрашивала.
НЕ подкидывайте ему идею.
может у него и в мыслях такого не было бы
долой_лама• 06 февраля 2021
Тролляка.
автор Мальчижка • 06 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Я не тролль (((( девочки пожалуйста я и так на панике. Говорит ему что то или нет ?(
автор Мальчижка • 06 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я бы не спрашивала.
НЕ подкидывайте ему идею.
Вот я тоже думаю. А с другой стороны, даже если я и спрошу он скажет ,нет не буду конечно, как ты так могла подумать, а сделать то может что угодно потом
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Задолбали вы своими тролями. Реально
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
не говорите, а т будет думать что это может ему пригодиться для шантажа. Чем больше безразличия тем лучше.
Наверняка• 06 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Задолбали вы своими тролями. Реально
ответить по существу есть чем? Или слово задолбали самое популярное в вашем лексиконе?

Клин_Кляйн• 06 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
ути пути в панике )
пусть он боится что вы его бую засветите
Кастрюлька• 06 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Не говорить. Я сама была такая же дура. Гормоны взяли верх над мозгом😁
Прикуси Язык• 06 февраля 2021
Ну как есть уже.Я даже мужу фотки без лица шлю,мало ли
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
так вы тоже не утруждались по существу отвечать, высер про троля это максимум возможностей. Я по существу ответила в предыдущем сообщении.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2021
Не питати. І взагалі, ваші фото навряд чи комусь будуть цікаві. Навіть якщо повісять, то потім пропадуть в тому всьому потоці
Грибной_Дождик• 06 февраля 2021
Что у женщин в голове? Слать свои фото левым мужикам? Совсем ни стыда ни совести? А потом они пишут, что на СЗ одни ...яди
ПриснитсяЖЕ• 06 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Милая девушка,
Всё будет хорошо.
Не спрашивайте его!
И не грузите себя этими глупостями(что бы они не визуализировались)
Стопудова• 06 февраля 2021
Ничего не говорить.
Если выложит или отправит знакомым - говорить, что всё фотошоп.
На самом деле, всем плевать.
Наверняка• 06 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
жалоба на оскорбление - раз.
Я аргументировала на чем основывается моя уверенность, что автор тролль.
Ширли-Мырли• 06 февраля 2021
Люди кидающие свои интим фотки малознакомым, для меня вообще ку-ку...надеюсь на все фото ваши прелести, а не фейс
Сорри, даже не могу посочувствовать...лучше уж затаитесь и сидите молча..поздно пить боржоми

Пэрисхилтонша• 06 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
жалоба на оскорбление - раз.
жалоба на ваш первый пост, аргумент вообще никакущий, если человек грамотно пишет не значит что он троль. Ситуация вполне реальная.
Лика-прилипка• 06 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
почему? у меня подруга встречалась с парнем. там все и в реале было. потом он в рейс ушел. она ему фото высылала. така была любофф. а закончилось все грандиозным скандалом. кстати. фотки он таки обещал по выставлять. хотя с виду в жизни б не сказала. что он на такое способен.
на месте автора молчала б. если он собирается это сделать - его ничего не остановит. а подкидывать идею - не надо
Наверняка• 06 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
это что-то новое среди поводов жаловаться)), в каких правилах зайчик вы это нашли?
Засомневаю• 06 февраля 2021
Господи, автор, ну сольет и сольет, кто там Вас узнает и увидит на тех фото. Проблема у Вас в голове
Колдунья-вещунья• 06 февраля 2021
Конечно не спрашивать, он будет знать Ваши что это слабое место Ваше, может начать шантажировать.
автор Мальчижка • 06 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Вот и у меня так было. А сейчас голова заработала и стало страшно )) у вас с вашим как получилось по итогу? Разошлись?
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Милочка, в тех же в которых и вы находите причины оскорблять авторов троллями просто за то что человек грамотно пишет, и жаловаться на других по любому поводу.
Наверняка• 06 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
что такие последствия реальны, никто ж не спорит.
Но быть уверенной в человеке, с которым долго встречаешься, и ошибиться, доверившись ему - это и не совсем то-же самое как отправлять фотки левому мужику, не моргнув глазом: ’я реально об этом не подумала изначально’.....
Вот себя можете поставить в такую ситуацию? Она возможна? Чтоб даже не мелькнула мысль на секунду безопасно ли это)?
автор Мальчижка • 06 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Милая девушка,
Всё будет хорошо.
Не спрашивайте его!
Спасибо большое, как я так вляпалась
Кастрюлька• 06 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
мы виделись в Реале потом. Я влюбилась, но мы не сошлись в другом вопросе, так что разошлись.
Принцепесочка• 06 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
О, у нас маленькое смт, почти все друг друга знаю. Муж с женой разошлись, теперь фото жены несколько лет гуляют на просторах интернета. А жена директор музшколы.