Мальчижка• 06 февраля 2021
Девочки,знаю что дура,впуталась сама в очень страшную ситуацию,как быть теперь?
Очень нужно коллективное мнение,как выйти сухой из воды, познакомилась с мужчиной из другой страны, переписывались, очень долго как просто друзья, потом начался флирт, он обещал приехать ко мне и был такой период ,что мы занимались виртом, он мне сбрасывал свои фотки, а я ему свои, понятное дело обнаженку. Сейчас время прошло,страсти улеглись и я начала жалеть. А вдруг мы поругаемся или просто перестанем общаться, он же может выложить эти фото на порно сайт какойто получается.. Блин я реально об этом не подумала изначально. Хоть он и не похож на такого человека ,но кто его знает... Вот я думаю, может ему прям в лоб сказать, спросить ,мол, что если мы поругаемся с тобой, ты не загрузишь это все куда то.. Или вообще эту тему не поднимать, не подкидывать ему идей? Блин я прям не знаю,чем я думала, но реально стала переживать теперь(((((
СвятаяМотня• 06 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Я не тролль (((( девочки пожалуйста я и так на панике. Говорит ему что то или нет ?(
вон выше вам уже написали и часть комментаторов лайкнуло - кому какое дело что чьи-то голые фотки мелькнут в интеренете.
ну на сколько хватит хайпа на 2 дня? вы что в 5м классе школы, что вас волнуют фотки? вы же по идее не в том возрасте, чтобы напрягаться из-за фоток аля playboy.
Дежурняшная• 06 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Спасибо большое, как я так вляпалась
Не нужно говорить. Даже если вдруг выставит где-то и кто-то увидит - фотошоп и все, стойте на этом. Но вообще, это вам наука. Никто не говорит, что надо или не надо виртом заниматься, фото сбрасывать - купите сексуальную маску))) Такую, чтобы лицо прикрывала и вас сложно было узнать) На вопрос ’Зачем маска?’ отвечайте ’У меня такой фетиш’))) вот и все.
Не нервничайте. И Вам правильно написала ПриснитсяЖе - не притягивайте к себе неприятности еще и мысленно)))
Tolko-beauty• 06 февраля 2021
Нет, не говорите, а если вдруг такую подставу захочет сделать, вы ему Пф.... выкладывай, я итак там есть
Дежурняшная• 06 февраля 2021
Ответ дляTolko-beauty

Хранительница чешки• 06 февраля 2021
Автор, не паникуйте.
Вероятность, что он так сделает, очень невелика. Но на всякий случай скройте друзей в соцсетях, чтобы он им ничего не смог переслать. А фото на порносайтах за день потеряются в общем потоке.
Если же они где-то и всплывут, что очень сомнительно, говорите, что бывший вам мстит и склепал фотки в Фотошопе. И пусть кто-то попробует доказать обратное.
котопёс• 06 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Не факт)
У нас подруга есть, очень грамотно пишет, но был в её жизни период поиска мужчины. Её фото есть у нескольких мужчин. Да и у нас с какой тоже))) сбрасывали с вопросом такое норм отправить или нет?)))
И видео мы видели тоже, которое она отправляла
Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Не говорить
Olivia_cat• 06 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
ответить по существу есть чем? Или слово задолбали самое популярное в вашем лексиконе?
Да, есть. Задолбали те, кому в каждой теме тролли мерещатся
Здесь на минутку• 06 февраля 2021
Автор, я думала реально страшная ситуация).
Во-первых, не говорите ничего, иначе если и правда поссоритесь он будет знать ваше уязвимое место.
Во-вторых, миллионы людей обмениваются интим фотками, ссорятся, но далеко не все потом сливают их в инет.
В-третьих, даже если допустить такую ситуацию, подумайте сами - интернет-пространство сейчас перенасыщено порно-контентом. Вебки, порносайты, куча популярных людей палятся с интимом. Ваши фото там просто затеряются, поверьте. Слава Артема Дзюбы вам точно не светит. А вот если будете нервничать постоянно, можете заболеть, поэтому не накручивайте себя и успокойтесь.
Аристократка-тунеядка• 06 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
жалоба на оскорбление - раз.
Я аргументировала на чем основывается моя уверенность, что автор тролль.
Вы сами оскорбили автора первая.
Придержите свою уверенность при себе
Радикальная• 06 февраля 2021
Что страшного в ситуации? У него есть ваши фотки, у вас его?
Если у него с головой в порядке, он понимая, что у вас есть его фото, явно не станет ваши в сеть выкладывать.
Выступаю Я.• 06 февраля 2021
-’Вот я думаю, может ему прям в лоб сказать, спросить ,мол, что если мы поругаемся с тобой, ты не загрузишь это все куда то.. ’
А мне вот это место прям понравилось. Вы ему сразу адреса мест, куда можно выкладывать подобные вещи тоже дайте. А то только идеи как вас наказать может мало
Вся такая растыкая• 06 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Что у женщин в голове? Слать свои фото левым мужикам? Совсем ни стыда ни совести? А потом они пишут, что на СЗ одни ...яди
Главное в период романтики пишут что фото «проверенному» Только шлют, а потом..... проверенному куда то девается и ... даже самые родные и распрекрасные мужья предают. А бабы рады стараться, в разных позах, в разных ракурсах
Лика-прилипка• 06 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
что такие последствия реальны, никто ж не спорит.
Но быть уверенной в человеке, с которым долго встречаешься, и ошибиться, доверившись ему - это и не совсем то-же самое как отправлять фотки левому мужику, не моргнув глазом: ’я реально об этом не подумала изначально’.....
Вот себя можете поставить в такую ситуацию? Она возможна? Чтоб даже не мелькнула мысль на секунду безопасно ли это)?
как оказалось - могу. была недавно не в такой. но все же. а давным-давно уже не девочка. так что не зарекайтесь
Радикальная• 06 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ага, не бросай меня в терновый куст!))
Радикальная• 06 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Фотки нужно слать без головы! и никаких проблем
Это уже слишком сложно, чтобы сразу догадаться)) автор вон не может определиться, подсказывать ли мужчине, что в случае ссоры фото можно слить или нет, а тут вы с таким сложным советом)
Любительница• 06 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Ну порно сайт это в лучшем случае
А вот если в соцсетях везде выставит и отметит ваши данные то да это очень плохо
Как то надо фото вернуть
Мудробаба• 06 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Автор, не паникуйте.
Эти все скрывания друзей до фени, обычно по тем кто лайкает фотки и посты идут(
Карта мордвы• 06 февраля 2021
чего переживать то.
ну станете супер порно звездой.
только представьте сколько у вас поклонников появится.
ну станете супер порно звездой.
Любительница• 06 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Спасибо большое, как я так вляпалась
Да уж
Я мужу если скидываю сразу удаляю
Увижу что просмотрел и удаляю
Я мужу если скидываю сразу удаляю
Увижу что просмотрел и удаляю
Мать драконов• 06 февраля 2021
Автор , лучше расскажите как вы занимались виртом, любопытно как эти происходи, видео и показывали свои интим места ?
Стебель_березы• 06 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ну как есть уже.Я даже мужу фотки без лица шлю,мало ли
Ms. Искренность• 06 февраля 2021
Да там на порно сайтах ’актрисы’ зубами выгрызают место и просмотры, там сейчас конкуренция Ого го. Вы то о чем переживаете, не ясно, не думаю что что Вы там можете где то быть в топе и все вас увидят
Стебель_березы• 06 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
поза фиг с ним, а вот морду зачем присылать - не понимаю
Ms. Искренность• 06 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Сладенькая, вышли мне тоже фоточки
Сейчас Вам автор целую папку скинет
А потом ’ой, я и не подумала об последствиях’...