В каждой бочке...• 06 февраля 2021

Що приготувати з печінкою тріски? Салат?..

Мамулька• 06 февраля 2021
Сыр плавленый в баночке + печень трески. И в блинчик

Баба-царьлебедь• 06 февраля 2021
Навіть на багет і посипати зеленою цибулькою! Або так https://you.elka.news/gosti-ne-zaxotyat-uxodit-tar...
Соня-сонятко• 06 февраля 2021
Стрескайте с белым или черным хлебушком.Салат не нужно,вкус звбьёте.
Новопоштинская• 06 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ага)
Если есть рядом Сильпо, то у них есть темный подовый хлеб. Вот с ним печень трески вообще улёт.
Самый умный• 06 февраля 2021
Девочки, а какого производителя печень трески посоветуете?
Соня-сонятко• 06 февраля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ага)
Я вообще не люблю кулинарные извращения.
Вот почему наши люди так всегда,то сырники из творога,то мясо в тесто запихнуть норовят.
Печень сама по себе вкусняшка,зачем из нее мудрить какой-то салат?
Клин_Кляйн• 06 февраля 2021
мені найбільше смакує з яйцем, можна ще хлібці, капусту
найкраща печінка в своєму жирі
УлыбАчка• 06 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Исландия

euhunter• 06 февраля 2021
Если уже не лезет просто мазать на любимый хлеб, делаю с кальмарами. Готовьте кальмаров по любимому рецепту и как соус печень трески. Можно ещё вакаме. Калорий дофига будет ;)
Сиреневая цапля• 06 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ага, можно же было остановиться на этапе - добытая на охоте дичь на костре) нет же ж, давайте извращаться)
НеКонец-Света• 06 февраля 2021
Мы с мужем любим намазать на Лаваш +Варёное яйцо и зелень. Свернуть и огонь