Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2021
Что бы вы хотели сейчас скушать?
Чего-то хочется, а что не знаю. Сижу перебираю варианты в голове, а ничего из того, что обычно хочу- не вставляет.
Послушаю, кто что съел бы сейчас с удовольствием?
Samostoyatelnaya• 06 февраля 2021
Хотіла весь день мімозу, пересилила себе і зробила. Ще хочу морозиво шоколадне у шоколаді, купила)
А так, хочеться цаци і холодного пива на березі моря, а не вот это вот всё)
ДваДваВосемь• 06 февраля 2021
Банку красной икры без хлеба и коробочку рафаэлло хотела бы сейчас.
Ух_ты_какая_я
• 06 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Мороженое ВЕДРО хочу сегодня сесть и фильм посмотреть с мороженым
О, мороженое захотелось
Ух_ты_какая_я
• 06 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Бургеры, картошку фри . Держусь из последних сил
Картошка фри
Омлетик• 06 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Селёдку, два года не ела
Я вчера форшмак делала, да с греночкой - 😋 ммм...
Ух_ты_какая_я
• 06 февраля 2021
Хочется какой то гадости что ли, то ли орешков типа что к пиву идут
Пыхтелка• 06 февраля 2021
Я суши только что заказала, надоело каждый день курицу с овощами кушать, я на ПП
Ух_ты_какая_я
• 06 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Суши тоже почти ПП
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2021
Стейк, жареного карпа, копченую скумбрию....только что поела творог с хлебцами и запила кефиром. Нуднота
Пыхтелка• 06 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Суши тоже почти ПП
Да уж, пицца и бургер из Мака вкуснее конечно, но не могу такой грех на душу брать
Ягодка опять• 06 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Почему не ели?
Потому что не в Украине. А здесь нет.
Нежная Лапка• 06 февраля 2021
Хамона или колбаски с/к откушала бы, от грейпфрута не отказалась бы, других фруктов.
Лень уже выходить, поела картошки с квашеной капустой.
Хотелки, может, завтра прикуплю.
Не против• 06 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Картошка фри
Девочки а у кого-то она получается в домашних условиях. Научить как?!