Манка Я• 06 февраля 2021
Шампунь Лореаль+полотенце в Еве
Для длинных тонких волос какой вы берете?
Хочу полотенцеи кстати, может кто-то брал, оно нормальное по качеству?
Дежурный по кухне• 06 февраля 2021
Черный и белый ельсев
Остальные не очень, особенно с глиной вообще не то
Но это кому как
А полотенце от какой суммы в подарок?
Но это кому как
А полотенце от какой суммы в подарок?
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2021
У меня тонкие и длинные волосы. Беру дав синий. Для меня самый лучший.
Манка Я
• 06 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Черный и белый ельсев
Но это кому как
А полотенце от какой суммы в подарок?
Но это кому как
А полотенце от какой суммы в подарок?
От 149
Дежурный по кухне• 06 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
В атб на него скидка на след неделе вроде будет, жаль мне не подходит
Кудряшка Сью• 06 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
И мой любимый!
Манка Я
• 06 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Черный и белый ельсев
Но это кому как
А полотенце от какой суммы в подарок?
Но это кому как
А полотенце от какой суммы в подарок?
Белый с красным, полное восстановление?
КонФФетОшка• 06 февраля 2021
Полотенце наверняка г...
В подарок обычно или крошечное дают (к лакалут шло когда-то такое маленькое, что даже как кухонное не очень), или тонюсенькое, или синтетика.
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Полотенце наверняка г...
Обычное банное
ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня тоже тонкие и длинные, подходит только пантин, все остальные делают мочалку на голове даже с маской и бальзамом
А_я_ЛОЖУ!• 06 февраля 2021
Условия акции
Купи продукцию Elseve на сумму от 149 грн — получи в подарок* полотенце
Скидка 20% на средства по уходу за волосами Elseve в ассортименте.
Купи любое средство для ухода за волосами Elseve на сумму от 149 грн — получи полотенце в подарок*!
*Подарком называем приобретение полотенца по цене 0,1 грн с НДС при покупке этого товара в одном Заказе с Акционным товаром.
Акция действует с 20.01.2021 по 09.02.2021 в сети магазинов EVA.
Сирожено_пирожено• 06 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Полотенце наверняка г...
Качество хорошее, но правда размер средний. Для лица и рук отличное, особенно учитывая, что в подарок.
КтоЕслиНеЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Такая же акция для Syoss
о, а там какое полотенце, не подскажете? размер
КонФФетОшка• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Обычное банное
Банное это минимум 140х70, а там небольшое для рук.
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А какой пантин?
А_я_ЛОЖУ!• 06 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Без понятия. Сама только узнала об акции из темы автора. Пошла на сайт Евы смотреть условия, а они даже размер полотенец не указывают.
Паспортный стол• 06 февраля 2021
У меня размер 50х90см. На ощупь приятное, немного толще хотелось бы, но не совсем тонкое. На этикетке написано было 100% хлопок и сделано в Турции.
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Аква, в прозрачной бутылке
Точно, я его когда-то очень любила. Что-то забыла про него. Спасибо, возьму для разнообразия)
Дежурный по кухне• 06 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Белый с красным, полное восстановление?
Да
Они сейчас по скидке все по 70 грн 400 мл, сегодня была в еве
Я покупаю эти шампуни и это на них норм цена сейчас, ну может конечно кто в больших городах живёт там и выбор магазинов получше