Статус Ква• 06 февраля 2021
Кто-то заказывал Икеа Польша сам через новую почту? Доставляют в норм виде?
То что я хочу не продается в Украине и ни одного посредника((( не понимаю почему, ведь оно есть на сайте Польши.. вот планирую самой заказать, доставят в нормальном виде? там картонная коробка для очков
Бабочки в моём животе• 06 февраля 2021
А икея сейчас доставляет на форвардера? Я бы тоже заказала.
Yelenashiyan 1971• 06 февраля 2021
Да . Заказывала кровать , все приехало целое . Доставили прямо в квартиру .
Статус Ква
• 06 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А раньше нельзя было? Я не заказывала еще, но все что я хочу у нас никто не возит(((
Статус Ква
• 06 февраля 2021
Ответ дляYelenashiyan 1971
вы же через форвардера заказали или как?
Бабочки в моём животе• 06 февраля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Тут пару раз видела писали, что нельзя, это пару лет назад было. Ну я и не пробовала выкупать.
personality• 06 февраля 2021
Ответ дляYelenashiyan 1971
Доставка дорого вышла?
кураГАЛЯ• 07 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
Заказывали несколько габаритных товаров, мебель. Все отлично.
Как заказывали? Научите, пожалуйста