Регионщица• 06 февраля 2021
Фильм пореветь - посоветуйте свой
Очень хочется.
Помогите ))
Поторописька• 06 февраля 2021
Ответ дляТихоЯ
’ И всё таки я люблю’ российский, Т. Арнгольц в гл роли.
История там конечно (((
СтелькаОТединицы• 06 февраля 2021
Писала уже не один раз - ’Джузеппе Москатти. Исцеляющая любовь’, на реальных событиях.
Вчера посмотрела ’Марли и я’, сначала весело, а в конце разревелась, вспомнила свое чудо.
Регионщица
• 06 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Есть ещё один фильм, один раз посмотреть стоит, но очень тяжёлый, обрыдаетесь - Пожары
Ну вот рискнула
Спасибо
Регионщица
• 06 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Скрижали судьбы, Сладкий ноябрь и Не отпускай меня - 3 фильма, над которыми я рыдала.
Первый интересен, но вызвал двоякие чувства. Сложно сопереживать героям. Уж слишком суровые нравы были в Ирландии.
И главная героиня оказалась заложником ситуации...
Регионщица
• 06 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
1.Искусственеый разум ( интеллект ) 2001год
2. Собибор
3. Перл Харбор
2. Собибор
3. Перл Харбор
Вторые два - ох, не рискнула смотреть. Уж слишком грустно, безысходно даже
Регионщица
• 06 февраля 2021
Ответ дляAiselika
’ Манчестер у моря’, ’ Подмена’ с Джолли. Старый советский фильм ’Мужики’ трогательный, добрый, но всегда реву. Ну и конечно ’Титаник’.
Не смотрела, спасибо
Регионщица
• 06 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо, интересно.
Первый не слышала даже
ТихоЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
История там конечно (((
Да уж, а ведь в реальности такое могло быть запросто...
Отвечаю всем• 07 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Собибор единственный лагерь где был бунт и удалось сбежать или погибнуть ... фильм тяжелый.