Меряю от единицы• 06 февраля 2021

Хороший мужчина и не тянет

Встречаемся неделю , было четыре свидания , ему 30, в разводе , есть сын, за всю жизнь у него был секс только с женой , они были друг у друга первые , добрый , порядочный , невероятно заботливый , хочет семью и детей , нежный , а у меня -безразличие . Когда он меня обнимает - мне не по себе . Знаю что ему с женщинами не везло , все его отшивали видимо потому что слишком добрый и слишком нежный , и вот я не знаю что с ним делать ? Понимаю что такие редкость но мне после встреч не хорошо , не ощущения счастья и эйфории , мне тоже 30, детей нет , вроде как идеальный кандидат а я не могу ... что посоветуете ?
Манька Галченок• 06 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я например за такое могу в глаз зарядить)
Мне нравятся добрые и заботливые, но не все подряд, екнет то не каждого такого душку
так ту вы альфа-самец по-ходу)))) а мужиков выбирате женоподобных...вот какие качества описывает...добрые и заботливые они у вас... прям как про девочек говорите))

Творог для розжига• 06 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Ой нет.

Вы секс любите? А ему не надо. Точнее надо, но редко. Ласковый котик ))
Это где такое написано?
Редиска Я• 06 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
В смысле что нового он должен был принести с собой? Все новое, абсолютно все с ним узнала, очень человек старался для меня, любые ласки, любого вида без запретов, не брезговал мной совершенно.
Что Вы хотели сказать под смыслом, что он ничего нового с собой не принесет, от кого? От опыта других баб, мне это не нужно было, как потом оказалось с любовником. По факту у любовника со мной больше опыта была, чем у него после его предыдущих 4-х (как он говорил) баб, которые как оказалось симулировпли и не развивали его умения, а он думал, что и так все замечательно.
У вас выборка из двух человек, не очень репрезентативно. Не могу сказать достоверно сколько у моего было до меня, дофига точно, он как магнит. У меня самой несколько десятков и я была уверена, что знаю и видела всё. Это было заблуждение). С ним я стала сквиртовать осознанно, а не случайно, в первый раз получила мультиоргазм. Он нашёл и разработал несколько новых точек. Не знаю как, но он маструбирует мне, лучше, чем я сама итд итп. Да весь мой опыт делится теперь на до и после. Я сама не представляла на что способна и так бы не узнала, скорее всего.
Деловитая• 06 февраля 2021
если нет химии...то нафиг оно надо, оно не появится
Левый Локоть• 06 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
Я как раз это и имела в виду и говорила - и сквирт и оргазмы, я обожаю руки, пальцы, с любовником такого не было, он боялся внутри пальцами лишний раз подвигать и сказал предыдущим девушкам - это не нужно было и они не просили, поэтому я прифигела и мне приходилось учить мужика после других баб по сути. Ну не все любители фингеринга и сквирта, а муж конечно в этом плане профи был, мог коучингом заниматься.
Думаю мне знакомы Ваши ощущения, они супер! Я понимаю о чем Вы говорите ;)
Путающаяся• 07 февраля 2021
А че он развёлся ? Раз такой классный