Меряю от единицы• 06 февраля 2021

Хороший мужчина и не тянет

Встречаемся неделю , было четыре свидания , ему 30, в разводе , есть сын, за всю жизнь у него был секс только с женой , они были друг у друга первые , добрый , порядочный , невероятно заботливый , хочет семью и детей , нежный , а у меня -безразличие . Когда он меня обнимает - мне не по себе . Знаю что ему с женщинами не везло , все его отшивали видимо потому что слишком добрый и слишком нежный , и вот я не знаю что с ним делать ? Понимаю что такие редкость но мне после встреч не хорошо , не ощущения счастья и эйфории , мне тоже 30, детей нет , вроде как идеальный кандидат а я не могу ... что посоветуете ?
автор Меряю от единицы • 06 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2823183
Это не моя тема

Манька Галченок• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Да, похожая ситуация , ну вот почему когда МЧ с тараканами то цепляет , а тут добрый , адекватный и просто хочется бежать
значит делаем вывод... возможно, у вас представление о любви и страсти это невротическая тема, а не адекватная... так чтоб пострадать да помучаться ))) чтоб поубегать друг за другом))
Ответ дляБарабасиха
То же самое было) смотрел на меня котячими глазами из Шрека как на богиню какую то....а меня еще больше тошнило от такого ,,блюзнірства,,(укр).
Не привыкла к тому чтоб меня боготворили в прямом смысле, да еще с нотками фанатизма....
Вот и этот так смотрит на меня ... что аж не по себе. Потому что с моей стороны ничего , пустота
Ответ дляМанька Галченок
А вообще мнение , что у мужчины была всего одна женщина за всю жизнь это норма?
Оно само купилось• 06 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
а потом на коленях умолял не бросать. Со слезами. Ну блин.
Это он просто не понимал, что я ему добро делаю
Ответ дляМанька Галченок
Почему другие тоже сбежали от таких ухаживаний ? Неужели нам всем по вашему только Тираны нужны ?
Левый Локоть• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
У моего мужа так - я первая,и единственная женщина в его жизни.

Думаю все, что в жизни может произойти - это норма)
БолеИменее• 06 февраля 2021
Посоветую искать дальше.
Не любовь.
Ответ дляОно само купилось
Я боюсь сделать ему больно , каждый раз шла на свидание с надеждой что проснуться чувства , но мне не комфортно

Ответ дляЛевый Локоть

И как в сексе ? Опытный для вас? У меня ещё есть страх переспав разочароваться окончательно и потом ещё больнее ему сделать
ТАЗератти• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Просто нет симпатии, не привлекает, нет чувств. Так бывает, человек же не робот и не может заставить себя вызвать чувства, которых нет.
Оно само купилось• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
не путайте жалость с любовью.
я конечно тому парню не говорила, что я к нему испытываю жалость.
Помню что сказала, что не возникли такие же как у него чувства.
У меня бабушка всегда жалела, что у нас с ним не сложилось. ’Такой парень был, такой парень. Такой добрый, такой хороший’. Да, добрый, да, хороший, но не мой.
Потом бы раздражало как он суп ест... А оно мне надо, себе и ему жизнь ломать.
Кидстаффовна• 06 февраля 2021
Ох, было 1 раз такое лет 20 назад))
Парень норм, еду на свидание и прям мысли ’брррр, не хочу’.
Хз почему.
Пару раз погуляла с ним и все.
Скокмоно - стокнуно• 06 февраля 2021
Не ваш человек просто, зачем себя заставлять влюбиться?
Ну будет жалость или благодарность ну это не то, что заставляет сердце бешено колотиться от одной только мысли о человеке
ТАЗератти• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Норма, не бабник, стеснительный, неуверенный, все может быть. Если все время был с женой и не изменял это плюс для мужчины.
Редиска Я• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Мне нет, кому то очень хорошо. С тем, кто не цепляет, время бы тратить не стала. Мне надо, что бы все волоски от его прикосновения дыбом и соски торчком.
Добрый Йиннот• 06 февраля 2021
Ваше подсознание кричит: ’Он чмо и притворщик!’
Автор, ну вы как юная наивная первокурсница.
Левый Локоть• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Всему научился, у меня он второй, но почти как первый, у меня до него 2 раза секс был всего, я ничего не знала и не умела по сути, во всем разобрались, оргазм у меня каждый раз с ним. Был любовник - так даже не такой умелый оказался по итогу как мой муж, хотя у любовника намного больше баб было чем у моего мужа.
В этом плане вообще не партесь, одна баба у мужика за жизнь - не значит, что он плох в сексе, просто не гулящий и не ищущий приключений и секса абы с кем, может брезглив, у меня муж был брезгливый в этом смысле, никаких баб других не хотел, сказал все уже перетраханые - не чистые, после меня никого уже не хочет.
Левый Локоть• 06 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Почему подсознание не кричит на тех, кто цепляет, но и реально притворяется и вешает лапшу, что они чмо на самом деле?
Обманываться рады люди сами, а потом расхлебывают.

Скокмоно - стокнуно• 06 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
вот чтоб за волосы и заломал...вот она наша бабская тема))) тогда и страсть и фсе остальное)))
Я например за такое могу в глаз зарядить)
Мне нравятся добрые и заботливые, но не все подряд, екнет то не каждого такого душку
Бриджит_Фрикандо• 06 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот вот у меня такие же чувства были мне противно с ним было так и оказалось он притворщик и чмо Внутреннее ощущения не обманешь
Редиска Я• 06 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Да у вашего мужа тараканы ещё те, так себе пример). Проблема в том, что вы то его можете научить тому, что надо вам, а вот он ничего нового с собой не принесёт. Феерии точно не будет. Если это не важно обоим, отличный союз, иначе будет ооочень скучно.
Левый Локоть• 06 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
А я не знала, что мне нужно - все искали, и благодаря ему научилась, я после него когда с любовником встречаться стала, то любовник прифигел, что я такая и что столько умею, а любовник ничего нового мне не привнес от себя, по факту вышло, что я более продвинутая оказалась чем любовник, мне даже было странно, а по факту у меня мужиков то и не было, кроме мужа и что такое оргазм узнала благодаря мужу при том каждый раз без исключения и быстро, а с любовником считанные разы и долго хотя у меня,чувства к любовнику были по более.
Манька Галченок• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
у баб мазохизм генетически заложен в той или иной степени, поэтому все и ищем альфа-самца... чтоб пришел с мамонтом, вдул не спрашивая разрешения а баба от этого счастлива что под защитой... на уровне инстинктов это все в нас. А того кто спрашивает можно ли поцеловать да в глаза заглядывает трепетно.... ну такое.. херим. Вообщем прислушивайтесь к внутреннему ощущению, мозг отправьте в отпуск. Пока встречайтесь и дружите. Говорите ему что не готовы пока к сексу, не насилуйте себя. Может он потом проявится как-то и будет феерверк у вас )
Ряженка• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Мне его так жалко , он так старается завоевать , угодить , так смотрит на меня ... а меня коробит
Потому что оно не мужчина, а размазня безяицея и вы это чувствуете. Ну ни фиг оно надо? Он никогда сильным не станет и зажигать не будет. Наглым - да, может показать себя, когда вы садитесь. Наглым, безразличным.... Но все таким же безяицым будет.
Даде в дикой природе низкорейтиноговыми самцами пренебрегатют. Это о том, что его шпыняли женщины, потому что нежный. Нет, он нежный и неловкий, потому что его шпыняли, а предложить женщине больше нечего.
Добрый Йиннот• 06 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А подсознание, увы, не работает идеально и по заказу. Но явные сигналы от него стоит учитывать.
Левый Локоть• 06 февраля 2021
Ответ дляРедиска Я
В смысле что нового он должен был принести с собой? Все новое, абсолютно все с ним узнала, очень человек старался для меня, любые ласки, любого вида без запретов, не брезговал мной совершенно.
Что Вы хотели сказать под смыслом, что он ничего нового с собой не принесет, от кого? От опыта других баб, мне это не нужно было, как потом оказалось с любовником. По факту у любовника со мной больше опыта была, чем у него после его предыдущих 4-х (как он говорил) баб, которые как оказалось симулировпли и не развивали его умения, а он думал, что и так все замечательно.
Добрый Йиннот• 06 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор отметила столько тревожных пунктов в своем описании, что сразу думаешь: ’Ну это прям как по шаблону. Беги, дорогая, беги!’
Но многие женщины, к сожалению, воспринимают собачий взгляд как высшую благодетель.
Нет! Это всего лишь манипулятивный прием. Никакой он не бусечка, а чмо.
Манька Галченок• 06 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
сколько ему лет? В каком возрасте женился? и сколько времени прошло после развода? Может у него просто слабая половая конституция или слишком религиозен
Левый Локоть• 06 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Хороший совет. Дельный.