Бедная Лиза• 06 февраля 2021
Вы можете все, скажите что за фильм
Фильм, русский, военный.
Сюжет- жене военного сообщают что мужа убили и она уезжает в деревню. Там в нее влюбляется мужик, за которым бегает еще одна дама. Дама рожает ребенка от него и умирает. А женщина а получает письмо, что муж жив и возвращается в москву. По итогу муж отпускает ее в деревню, к ребенку и тому мужику, которого она полюбила.
Ацетилсалициловая кислота• 06 февраля 2021
Не знаю что за фильм. Но интересно. А она того с деревни полюбила, а бывшего разлюбила?
Бедная Лиза
• 06 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сложно все)) по мужу тосковала, но думала что умер. А новый к ней сильно подкатывал и неплохим был. Там вторая дама интересная хабалка была.
К мужу когда вернулась поняла, что чувств нет, а полюбила чужого ребенка и того второго мужика
Жена_КотораяСтена• 06 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
типічна російська лабуда)) як таке можна дивитися

Так не смотрите.
Жена_КотораяСтена• 06 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
так і не дивлюся)
Вот и хорошо.
А другие хотят и смотрят.
ЛолитаНеРазлита• 06 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу

Та и правша . Наши то отечественные фильмы все на Оскара претендовали , да чо там , даже получили его. Правда что это за фильмы никто не знает.
Удивляют такие тетки , главное зайти и какнуть. А как же. Слово русский как красная тряпка
Бедная Лиза
• 06 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу

Ну реально неплохой фильм!
Баксы_сдам• 06 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу

Да прям украЁнське смотреть и слушать можно
Одна песТня-претендент на Евровидение чего стоит
Таланты,так уж таланты,что исполнители,что продюсеры.
Несу пургу• 06 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Українські теж не люблю і пісня на євро не подобається.
Несу пургу• 06 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
червона тряпка - це бездарні фільми, серіали, абсолютно, вони навіть не намагаються зняти якісний серіал чи кіно, а навіщо і так будуть дивитися будь-який шлак. От якщо російськиі фільми ’Нелюбовь’, ’Елена’ Звягінцева талановитиі, то я так і пишу.
Мама Чели• 06 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу

Смотрите интересные украинские фильмы, если конечно найдете такие.
ЛолитаНеРазлита• 06 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Тетенька . Всем пофиг на Ваше «ценное» мнение, которое даже никто не спрашивал
Несу пургу• 06 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Гаврусю, почитай, що таке форум спочатку)
ЛолитаНеРазлита• 06 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Вам Ник правильно подобрали ))))
Несу пургу• 06 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вам Ник правильно подобрали ))))
йоййй, радості скільки, аахаха)
Несу пургу• 06 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вам Ник правильно подобрали ))))
Та дивіться собі свою Любовную Любовь, Серифиму, мені то що))) деградуйте)