Серьезная баба• 06 февраля 2021
Стоит ли поздравлять с Днем Валентина
Есть знакомый, общаемся довольно часто, дружеское общение, но мне он нравится как мужчина. Я подумала может на Валентина написать ему поздравление, просто с праздником, он поймёт намёк ? Или такое поздравление может носить чисто нейтральный характер?
Серьезная баба
• 06 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Никогда нельзя навязываться парням
Потом не ценят? Сестра говорит у них подход , если само в руки идёт — неинтересно
Усатая полосатая• 06 февраля 2021
та що ви втрачаєте
напишіть, звичайно
щось легеньке, гумористичне
напишіть, звичайно
щось легеньке, гумористичне
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2021
Можете написать. Но если вы ему не интересны тоже как девушка, а чисто как друг, то нейтрально воспримет.
Винник• 06 февраля 2021
Если вы обое одинокие и он проявляет к вам симпатию, то почему бы и нет, главное, чтобы это не выглядело так, что вы навязываетесь.
В шоколаде• 06 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Серьезная баба
• 06 февраля 2021
Вот тоже думаю, чтобы не воспринял, типа я влюблена в него или что то в этом роде. Ведь праздник типа как для влюблённых
Ряженка• 06 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Никогда нельзя навязываться парням
А почему сразу навязываться? Поздравление это навязывание?
Єдина Країна• 06 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
воспримет... если вы ему интересны, то он вас поздравит или намекнет хотя бы. Придумайте возможность чтоб он сам проявился ))
В шоколаде• 06 февраля 2021
Ответ дляРяженка
На день влюбленных это выглядит так
В шоколаде• 06 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Он подумает,что Вы хотите его
Ряженка• 06 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
На день влюбленных это выглядит так
Я вот почти на все праздники поздравляла, кроме дня влюбленных, ну и меня поздравляли тоже. Это навязывание?
И вообще, сказать мужчине, что скучаю, что он мне дорог, что я волнуюсь - это тоже навязывание? Или открытое проявление чувств?
В шоколаде• 06 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Теперь сделайте затишье и посмотрите кто вас первым поздравит.
В шоколаде• 06 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Речь идет именно о дне влюбленных,другие праздники не в счет.
Ряженка• 06 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Перед новым годом было затишье, поздравил. Потом я с Рождеством поздравила его.
Было длительное общение на расстоянии, я скучала по нему. А теперь грызу себя, что я излишне проявляла свои чувства.
В шоколаде• 06 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Если Вы нужны ему ,он Вас из под земли достанет
Ряженка• 06 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Я это знаю.
Тогда не думала о том, что это может выглядеть навязчивостью, а сейчас как-будто посмотрела на себя со стороны. Хотя что уже переживать...
Ошеламиссимо• 06 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Открытое проявление чувств мужчине который не факт что чувствует тоже, это и есть навязывание.
Ряженка• 06 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Все было взаимно.
Ms. Iphone• 06 февраля 2021
Можно ведь выбрать какой-то приятный подарок, чтобы уважить хотя бы, вам не сложно, а человеку приятно ведь будет , как раз и повод есть