Ms. Анонимная• 06 февраля 2021
Муж чистит зубы раз в 2-3 дня, как бороться?
Уже нет сил, муж чистит зубы раз в 2-3 дня и не может понять как это чистить 2 раза в день, я уже шарахаюсь от него, а он не понимает, что не так. Говорит я чистил к примеру вчера утром....
Заместитель Анонима• 07 февраля 2021
И мой такой. При этом зубы у него гораздо здоровее моих. Его мама в детстве вообще не завтавляла чисто зубы. Она считает, что от этого они портятся, так как стирается эмаль. Привычка видимо формируется в детстве. Теперь просто напоминаю вечером. Но стараюсь не сильно навязывать.