Пописанная парта• 06 февраля 2021

посоветуйте что делать

сходить на кухню взять покушать? учитывая, что я уже хочу спать, но и страшно есть... после еды не знаю чем себя занять, голова трещит по швам, надо идти в кровать.. но так хочется кушать.. кушала час назад блины с вареньем, планирую сейчас кушать водоросли хияше вакаме. че делать?
Результат:
вже голосів: 51
29 (56.86%) ложись голодной
22 (43.14%) иди жри
Жерица ночи• 06 февраля 2021
Попейте воды и ложитесь спать. Съедите за секунду, а потом будете жалеть долго
Коко Шанель• 06 февраля 2021
Я чё-то не поняла, что случится с вами, если вы поедите эти водоросли?
автор Пописанная парта • 06 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
спасибо за совет, сейчас попробую
Запасная спина• 06 февраля 2021
Вы не голодная - Вы час назад блины ели. Так что пора спать. Как говорила моя прабабушка: ’хто спит, той їсти не просить!’
Ответ дляКоко Шанель
очень вредно, потом всю ночь не спать от того что организм работает, просыпаешься постоянно и кошмары, постоянно сон в быстрой фазе, утром разбитый
Коко Шанель• 06 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Со мной такого не бывает после еды на ночь) Тогда не ешьте)
Ковбой Хагис• 07 февраля 2021
я не чтоб спать пойти....читаю советчицу и влупила сыр с лимоном....
автор Пописанная парта • 07 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
очень помогло) спасибо, заснула даже быстрее обычного и легкость в желудке была, голод прошел