Напланетянка• 06 февраля 2021
И снова в продолжение темы про вонючек
Там затронули тему неприятного запаха изо рта. Вот это моя проблема((
Зубы все просанированы, идеальные , носила брекеты.
Проблем с ЖКТ нет, зонд глотала, сдавала на хеликобактер
Проблем с горлом тоже нет((
Где еще искать причину?
Или может есть чем устранить?
Зубы чищу утром и вечером, даже после чистки зубов запах есть
Проблем с горлом тоже нет((
Где еще искать причину?
Или может есть чем устранить?
Без комплексов• 06 февраля 2021
Откуда вы это знаете, если человек сам себе не может понюхать изо рта?
Напланетянка
• 06 февраля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Пробки в лакунах(миндалины)?
удалены миндалины
Бабканадвоесказала• 06 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Можно подышать в закрытые ладошки и вдохнуть, запах почувствуете
Без комплексов• 06 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет, нельзя. Это будет искаженный запах на 80%. Уже проводила эксперименты так
Напланетянка
• 06 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Я чувствую сама,что запах есть неприятный.Слюна тоже пахнет неприятно. Если лизнуть ладонь,например
Мальчун-задирун• 06 февраля 2021
А мне пофиг на запах изо рта.Я бы и в причинах не стала бы разбираться.
Бабканадвоесказала• 06 февраля 2021
Огромное количество причин может быть и хронические заболевания, и приём лекарств, и количество потребляемой жидкости( воды), потребляемых продуктов, налёта, ’качества’ слюны и др.
Уты-фрутик• 06 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Лизните запьясте и понюхайте
Розавенная• 06 февраля 2021
У моего мужа тоже все время запах изо рта. Сколько я его знаю. Благо, ко мне неполностью нюх вернулся;)
Сметчица• 06 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Лизните запьясте и понюхайте
Лизнуть.. дать высохнуть..
А потом понюхайте.
Мая твая не панимать• 06 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
у вас не пост кодив? извините за вопрос, искажение запахов - многие мучаются
Мая твая не панимать• 07 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
на гастрит бы проверится, гастроскопию сделать (неприятно, но). Если нет коронок, мостов, конечно
Мая твая не панимать• 07 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Как это?
Вы ходили бы с возможной проблемой со здоровьем?
И вам плевать что окружающим неприятно было бы общаться с вами из-за запаха?
зачем на троллинг так серьезно реагировать?))))