жар-птица Нюра• 07 февраля 2021

Порекомендуйте фильмы жанра арт-хаус

Можно русские. Смотрела много, хочу еще))
Репетиторша• 07 февраля 2021
антихрист
автор жар-птица Нюра • 07 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
антихрист
+ 1
куркулиха• 07 февраля 2021
Пыль
Мне ужасно не понравился, вот прям вообще. Может вам зайдет.
Из Виа-гры• 07 февраля 2021
Все фильмы Дэвида Линча. Обожаю его
автор жар-птица Нюра • 07 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Пыль
Спасибо, точно не смотрела
автор жар-птица Нюра • 07 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Все фильмы Дэвида Линча. Обожаю его
Мамзелькин• 07 февраля 2021
Я Кустурицу ооочень люблю, Куросавы, Тарковского некоторые, Ларса фон Триера (но он запудренный очень), ’Небо над Берлином’ Вима Вендерса - любимое. Так, навскидку, что вспомнила. Много всего пересмотрела.
Из Виа-гры• 07 февраля 2021
Мой любимый- Малхолланд драйв. Еще понравился последний сезон твин пикса. Правда,несколько раз было ощущение,что Линч издевается над зрителем и хотелось бросить его смотреть. Видимо,эти чувства он и пытался вызвать у зрителя.
Просто красавица• 07 февраля 2021
’Полено’ Шванкмайера
Лапка• 07 февраля 2021
Антивирус, Даунхаус
ЯниЯ• 07 февраля 2021
Маяк с Паттинсоном и Дефо
язззззь!!!• 07 февраля 2021
Меланхолия; Шёпоты и крики; Пианистка; Сука-Любовь; Танцующая в темноте; ; Догвилль;
язззззь!!!• 07 февраля 2021
Весь Звягинцев - это российский; Левиафан;
Женщина_в_лосинах• 07 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Пыль
о, кто-то его еще смотрел, кроме меня) мне зашел. Но, конечно, Шапито-шоу у Лобана намного круче вышел, я Шапито просто влюбилась
Женщина_в_лосинах• 07 февраля 2021
Фильмы Сигарева, Звягинцева
Женщина_в_лосинах• 07 февраля 2021
из русских еще Находка, Звезда, Зоология, Дылда, кочегар, человек который удивил всех, космос как предчувствие, Как меня зовут, Сибирь Монамур, Дура, Бубен Барабан. ох да все и не вспомню щас