КохайтесьЧорнобровi• 07 февраля 2021
35+ а вы тоже утром встаёт, как побитая собака?
Мне 39. После 35 тело как-то резко начало деревенеть, ноют суставы, обострился ещё сильнее остеохондроз.
Утром встаю реально, как собака побитая, тело не слушается, как будто деревенеет за ночь и нужно расходится немного, пока не почувствуешь себя нормально.
Чувствую себя на 60, а не 40.
ПИПИКНУТАЯ• 07 февраля 2021
Нет, мне 43, встаю прекрасно. Зарядку делаю, смузи пью, прыгаю, бегаю, летаю )
Фокус-Покус• 07 февраля 2021
Мне 39 ,выгляжу хорошо советую спортзал и бани.тело очень деревенеет,сама чувствую когда две недели не хожу
Ананомчикус• 07 февраля 2021
Я да, но мне 49. И у меня такое состояние круглосуточно. Спина болит, суставы. В 39 я порхала как девочка, работа, подработки, встречи, свидания, дети , все успевала и сил хватало. Год-полтора назад начался климакс и бобик сдох. Но и то бывают периоды просвета со сносным самочувствием. Для Вашего возраста, имхо ,не нормально, ищите причину.
Фифачка• 07 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
+1. Мне 40 и маленький ребёнок
Ms. Сама прямота• 07 февраля 2021
35, поки такого немає. Встаю о 6-30. Завжди хочеться ще поспати)
КохайтесьЧорнобровi
• 07 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
У меня вечная крепатура)
Да, да, что-то типа такого.
Айболитная• 07 февраля 2021
Встаю в 5.30, засыпаю в 0.30 минимум. Хронически не высыпаюсь. Не то что как побитая собака, а как ходячий труп. 42 года.
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Почему такой режим?
КохайтесьЧорнобровi
• 07 февраля 2021
Ну и вот что это такое? Это старость? Дальше будет хуже?
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
А раньше ложиться не выходит?
КохайтесьЧорнобровi
• 07 февраля 2021
Да, когда делаю зарядку, то в течение дня чувствую себя лучше. Но с утра снова как несмазанный велосипед.
Айболитная• 07 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почему такой режим?
Двое школьников, которым нужно помогать с уроками. Сначала с младшим, потом - со старшим. Бросить на самотек не могу. Они и начальную школу не закончат.
КохайтесьЧорнобровi
• 07 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Именно бани? Чем они помогают? Я гипотоник,мне в них плохо становится.
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, это заболевание. Я тоже начала ощущать сковпнночть, мне 45, боли в суставах. Знакомая сказала, нужно сходить к ревматолога. Пошла и выявили причину(артроз) начала лечение вчера. Сестра, ей 50 лет, проходит лечение 2 раза в год, плюс постоянно на таблетках, говорит, намного лучше самочувствие.
Лыжи со вспышкой• 07 февраля 2021
Мне 33,чувствую себя на 40+.Но периодами ещё бодрячком. Страшно подумать что дальше будет
Плюшевая дыба• 07 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Так а чем лечитесь? Разве артроз лечится?
ЯНаПэПэ• 07 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, это мне говорила ревматолога. Кроме лечения и зарядка нужна, чтобы расходиться.
Король дивана• 07 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Детям нужна здоровая мама,а не вот это всё.
Вы сама себе придумали проблему. Оценки и учеба детей- это их зона ответственности. Хронический недосып ведёт к онкологии и смерти раньше, есть исследования на эту тему.
Со мной никто не делал уроки, я была круглой отличницей первые годы школы. И позже тоже неплохо.
Подумывающая• 07 февраля 2021
38, нет такого. Как побитая собака встаю только если не выспалась.
Но у меня нет детей, я занимаюсь собой: спорт, баня, массаж, минимум 8 часов сна
КохайтесьЧорнобровi
• 07 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я была у ревматолога. Никаких диагнозов он не поставил. Хотя все ревмапробы, кроме мочевой кислоты, повышены в 1,3-2 раза.
Сами суставы не опухают и при касании не болят. Они просто часто ноют, особенно при температуре. И особенно кисти рук. Они сейчас каждый день какие-то странные по ощущениям.