Настасья Пицун• 07 февраля 2021
Покажите ваши отдельностоящий зеркала во весь рост пожалуйста?
Хочу купить зеркало, отдельное, не могу найти подходящее красивое, думаю от 180 см брать или 160 см хватит? И ещё хочу широкое чтоб было. Посоветуйте где посмотреть, чтоб рамка была современная типа как у икеа только тоньше и более изящная. Думала насчёт зеркал с лампами... грубое оно слишком для дома, не подходит по дизайну
Зяблик протестант• 07 февраля 2021
Тоже в поисках. С подсветкой есть красивые, но если толково сделаны, то цена от 3500
Шмоточницаца• 07 февраля 2021
Я себе на днях вот такое взяла. Хотела именно у производителя взять, что бы зеркало было качественное.
Артура Пирожкова• 07 февраля 2021
Хочется взять что-то такое , это напольное зеркало, а вы какое хотите, может на стену?