Матрёна• 07 февраля 2021

Сериал Псих

Очень понравился.Кто смотрел,какие впечатления?
Чучело сосны• 07 февраля 2021
Не поняла его вообще
Бабайко• 07 февраля 2021
Сначала очень понравился, но ближе ко второй половине сезона сюжет начал провисать. Концовка специфическая, вроде все линии, кроме линии самого Олега, закрыты, продолжать сериал смысла нет. Но в погоне за баблом может и выпустят второй сезон.
Чучело сосны• 07 февраля 2021
Я так понимаю, Богомолов меня должен был очаровать, судя по многочисленным отзывам, но чуда не произошло))
Посмотрела полторы серии через силу, на этом все
автор Матрёна • 07 февраля 2021
Как по мне-глубокий по смыслу и качественный фильм.
автор Матрёна • 07 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Согласна,на первом сезоне стоило бы остановиться)
Не против• 07 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Начала смотреть забросила. Куда все же делась его жена?
Кошечка-муркошечка• 07 февраля 2021
Мне понравился, без розовых соплей и хеппи энда.
Я еще здесь обсуждала с девочкой, т.к. не много не поняла почему жена умерла.
Ну ушла от мужа, ок, сотни женщин так поступают, но почему не сказала родителям и почему довела себя до смерти(я так поняла скорую не вызывала до последнего), т.е. получается у нее с психикой нелады были.
Эничка• 07 февраля 2021
Я тоже после просмотра тут тему создавала под впечатлениемМне очень понравился!Я в шоке от харизмы Богомолова.Всегда смотрела на него и думала,что Ксюшадь в нем нашла?Виторган уж куда мнтереснее
автор Матрёна • 07 февраля 2021
Ответ дляНе против
Умерла
Сижуревувшоке• 07 февраля 2021
А меня выбесила жена психа - это ж надо было умотать не только от мужа, а скрываться и от родителей
Если бы просто достал муж - разведись, уйди к родителям. Нет - спряталась ото всех, подставив мужа
Сижуревувшоке• 07 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот и я об этом
Жена миллионера• 07 февраля 2021
вообще не понравился
и этот богомол- отвратный
чего им все так восхищены- не могу понять.
и как с ним собчак спит, хоть и сама не красавица, но все же...
Сижуревувшоке• 07 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Она закончила жизнь самоубийством, это ее маме преподнесли так, что умерла от последствий выкидыша, не долечилась, не было денег обратиться к врачам и открылось кровотечение

Ну вот с другой стороны - как не было денег, если были на ее карте 300 тысяч, которые она заняла у волонтера и которые сняла через год после пропажи ее же мама
Сижуревувшоке• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
вообще не понравился
и этот богомол- отвратный
И мне он не понравился)
Какая харизма? Чем восхищаться?
Марс атакует• 07 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Заставьте себя еще немного. Оно потом так затягивает что ого го.
Я тоже первые серии смотрела еле еле и думала шо за бред.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2021
Мне понравился,прикольный в тоже время и дурной
Липка-прилипка• 07 февраля 2021
Понравился
Есть над чем подумать
В конце расстроилась
автор Матрёна • 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
вообще не понравился
и этот богомол- отвратный
Зачем вам знать как она с ним спит
автор Матрёна • 07 февраля 2021
Для меня этот фильм про одиночество среди людей,про сильную зависимость от общества,в котором живёш.У каждого героя сильная душевная травма,с которой он идёт по жизни.
Осторожная• 08 февраля 2021
Ну я посмотрела - на одном, как говорится, дыхании. Что не очень часто бывает у меня с сериалами. Но в целом не могу сказать, что он мне очень понравился. Просто что-то в нём есть. Федя с Паулиной постарались набрать фактурных актеров. Сценарий - так себе, а актеры вытягивают. Богомолов, конечно, страшен как моя жизнь, но он фактурен, да. Он своеобразный, на него интересно смотреть (хотя зачастую и неприятно).
Паулина писала сценарий? У неё матка с яичниками в голове.
Ананомчикус• 08 февраля 2021
Сериал очень понравился. Всегда считала Богомолова качественным режиссером. После Психа зауважал его как актера. После сериала была прям оскомина- нужно было много вопросов разобрать: стала читать отзывы и рассуждения: согласилась с мыслью, что есть задел на второй сезон- на похоронах он не был, самого героя мертвым не показывают. А предположение, что второй сезон будет эта же история глазами жены вообще взбудоражило)