Мурзилка• 07 февраля 2021
Почему советчицы ходят только в АТБ?
Такое впечатление, что других магазинов не существует.
Что происходит?
Я хожу в...
Что происходит?
Я хожу в...
Результат:
вже голосів:
75 (28.85%)
АТБ
53 (20.38%)
Сильпо
31 (11.92%)
Ашан
25 (9.62%)
В магаз возле дома
22 (8.46%)
Новус-Варус
18 (6.92%)
На рынок хожу
17 (6.54%)
Метро
10 (3.85%)
Мегамаркет
9 (3.46%)
Тыц
MacOS-ница• 07 февраля 2021
Раз в неделю закупаемся в Метро или Класс, а на неделе ходим в АТБ, который во дворе + хороший ассортимент, все свежее, фрукты нормальные.
Сладкий лимончик• 07 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Потому что АТБ очень много, почти в каждом дворе. И согласитесь глупо ехать да батоном хлеба три остановки на метро в сЕльпо кода под окнами огромный АТБ
У многих и Сильпо во дворе.
Заела_пластинка• 07 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Ого
біля вашого будинку ніякого більше магазину немає, аж через 3 зупинки
Я образно написала, если я атб вижу из окна, смысл мне ехать или пешком идти ещё куда либо, если в новых АТБ можно купить все , даже свежую рыбу с креветками
Коренная киевлянка• 07 февраля 2021
У меня рядом отличный, новый АТБ и старое вонючее Сильпо.
Я хожу в АТБ, иногда забегая в Сильпо за польским молоком.
Так вот, вчера забежала и думаю, гляну грибы. Шампиньоны страшные по 60 грн, после этого зашла в АТБ и купила отличные свеженькие шампиньны по 45 грн.
Зачем платить больше?
Лама_мама• 07 февраля 2021
А вам в голову не приходило например, что кроме АТБ в городе может не быть других супермаркетов
Мурзилка
• 07 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
нет, не приходило. Я в такие города не езжу. Если вам есть, что сказать - можете просто объяснить.
Лама_мама• 07 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Я и объяснила в своем посте
При чем тут ездите или не ездите,ваша тема о том , почему советчицы ходят в АТБ,я вам ответила
Застряла• 07 февраля 2021
У меня во дворе Новый, большой АТБ со своей выпечкой. Фрукты свежие. Молочка тоже. Даже прокладки -тампоны дешевле намного.
Меня много• 07 февраля 2021
А советчица только в Киеве?)) Или от куда список?
Хожу в рост, класс, чудо маркет
МойНеТакой• 07 февраля 2021
Ответ дляОтчебучкина
У меня рядом Сильпо и АТБ. В оба хожу.
Соседка?
Киев,Позняки?
МойНеТакой• 07 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Атб-сильпо. Рядом с домом.
Киев,Позняки,аналогично
Скелет дыни• 07 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Приходило таке в голову. І цього року в нашому місті побудували багато нових АТБ, де могли, там і тулили..... і під вікнами моїми також. А магазин улюблений мій, в який постійно ходимо поруч з ним, там покупців поменшало((( ціни в ньому нормальні, якщо так далі піде, то закриються всі менші магазини і буде суцільне АТБ гамняче.....і ми всі розуміємо звідки вітер віє і що з таким супермаркетом ніхто не зрівняється.
Счастье_же_вот_оно• 07 февраля 2021
Потому что там дешевле, а товары везде одинаковые. Зачем платить больше?
Не гоню• 07 февраля 2021
представляете, в нашем городе других не существует! не все в Киевах живут
Та_все_ок_будет• 07 февраля 2021
в атб не хожу категорически, только в мегамаркет и ля сильпо. Чего вы всех ровняете под свое нищенское мнение?
Первая леди колхоза• 07 февраля 2021
Возле меня АТБ. Сильпо, Ашан, Билла поэтому, чаще всего хожу в эти магазины.
Хлеб, молоко, яйца, крупы беру в Делви ,так как он в доме.
Кюветчица• 07 февраля 2021
Хожу туда только за хорошими акциями. В понедельник забили морозилку Мишуткой пельмени.
А так люблю Сильпо-через дорогу, не надо тратить ни время, ни бензин.
Ашан на выходных: 3 км пешком немного напрягают, особенно на обратном пути. Как раз собираюсь: маффины, сочники-детям в школу
Кюветчица• 07 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я никуда не хожу, только доставка заказ юа, каждую неделю, удобно и не надо тягать ничего и воемя тратить
Доставкой пользуюсь только для воды, сока, вакуумный курица, печенье-конфеты и прочее, что в упаковках, тяжёлое и все одинаковое.
Мясо (битки, шашлык, бефстроганов, на фарш и т.д.), фрукты-овощи, нарезку мясо-сыр люблю смотреть сама: пару раз заказывала, привозят что попало; выпечку однажды привезли сегодня подходит срок. Нуегонах, мне не сложно за такой мелочью сходить в магазин.
Кюветчица• 07 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Зачем платить больше?
Не на Святошино случайно?
Мурзилка
• 07 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
0_о кто кого рАвняет?
Кондуктор автобуса• 07 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
А мы как то подсели на мясо Эпикур и вроде моментов не было, вода спасибо фильтру служит 16 лет верой и правдой.
Я магазины продуктовые терпеть не могу😂 даже кофе с выпечкой спасибо вкусной Пекарне в нашем доме- приносят на дом🥰
Кюветчица• 07 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня Сильпо по дороге домой: забежала на 5 минут, все купила.
В Ашан ходим что б размяться и 10 тыс шагов в день :)
Эпикур у меня в доставке :)