Анютины ласки• 07 февраля 2021

Вы выставляете в соц сети ?

Видео свои короткие?
Ну там бывали где-то ?
Есть видео за 18 год ,я там со своим мужчиной,сейчас мы с ним ещё
Думаю выставить или это глупо спустя 2 года?
Аристократка-тунеядка• 07 февраля 2021
Не выставляю нигде.
И очень нормально себя чувствую. Зачем эта показуха?

Форточка• 07 февраля 2021
Сейчас мы с ним ещё..... устарел паренёк то. Два года - пробег приличный, я бы не выставляла
ЖенаАйтишнеГа• 07 февраля 2021
Могу фото старое на аватарку поставить
ГейСюда• 07 февраля 2021
Делайте что хотите, кто вас имеет право осудить? А если и будут- их проблемы
Свезло так свезло• 07 февраля 2021
Да кому они нужны, эти домашние видео...
Аристократка-тунеядка• 07 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Наверно показать все , что ’мы все ещё...’
Свезло так свезло• 07 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
По большому счету всем на это чихать.
Пупс• 07 февраля 2021
Я никогда не смотрю сторисы, не просматриваю видео, мне не интересно, считаю что люди от недостатка внимания это делают.
Аристократка-тунеядка• 07 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
По большому счету всем на это чихать.
А кто-то думает иначе. Хвастается, внимание привлекает, да хз какие ещё причины.
Мне вот фиолетово что где у кого. И особенно умиляет какая-то муть, выставленная на обозрение с претензией на не знаю что.

Плакулька• 07 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не выставляю нигде.
Ms. При теле• 07 февраля 2021
Нет. В интернете вообще не отсвечиваю даже своим фейсом.
Наездница• 07 февраля 2021
Выставляю если они сделаны сейчас: вот я с ребенком катаюсь на лыжах, а тут мы на море #какойкрасивыйшторм. Через время удаляю или закрываю публикацию
Плакулька• 07 февраля 2021
Ответ дляПупс
+1 я ещё и ни одного блогера не видела и не знаю....
Зато на советчице сижу постоянно.... Даже не знаю что хуже..
Свезло так свезло• 07 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну да, думают, что кому- то интересны, кроме себя, но разве что малая кучка своих заинтересуется, да и то потом могут дружным серпентарием кости перемыть ))
Пупс• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Я в фэйсбуке продаю, в инсте покупаю для себя. А сижу тоже тут)
Наездница• 07 февраля 2021
Ой-ё-ёй, кто все эти люди прстяшие видео и фото в ФБ, Инстаграмме?
Кого ни спросишь- не размещаю. Аналогично и с дебилами за рулём: все + все знакомые-друзья ездят по правилам:, кто ж тогда те придурки на дорогах?
Советничаю тут• 07 февраля 2021
У меня в соцсетях лет 7 нет новостей. Смотрю только то, что меня интересует
Едимнаморе• 07 февраля 2021
Нет. Ни фото, ни видео. Ни я, ни дети, ни муж. Кому оно надо кроме вас, вы головой подумайте.
Показушница• 07 февраля 2021
Автор, лучше здесь покажите, больше толка будет. Здесь хоть час движухи будет

Тушь для2го класса• 07 февраля 2021
По началу, как появились эти соцсети, выставляла целый фотоальбом
Потом все закрыла, сейчас ничего не выставляю, не понимаю этой показухи