Меня много• 07 февраля 2021
Lefties стоит ли?
Добрый день) Кто-то уже получал оттуда вещи? Как Вам качество? Стоит ли там заказывать? Спасибо
Бывшая блондинка• 07 февраля 2021
на их цену по распродаже, качество вещей отличное. Но естественно не вау
бифидобактерияЖоржик• 07 февраля 2021
Тоже попробовала заказать на днях впервые - себе курточку на весну (очень дешево, около 350, нужно как раз кэжуал, в декрет гулять с малышом, но она очень на вид прикольная) и несколько детских вещичек. Посмотрю. Но цены конечно удивляют )