НЛОша• 07 февраля 2021

Глохну

Милые автоледи ))
Вот после автошколы, вроде все норм
И знаки, и перестроения, повороты развороты
Только выезд с парковки и пробка например из выезжающих, трогаюсь и глохну, если под горку, то вообще капец (
Что делать ((
автор НЛОша • 07 февраля 2021
Пусть дистанцию держит и пасть закрытой 😅😅

Бывает и такое• 07 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Ой, спасибо Вам за поддержку!
Ну так примерно сегодня и было
Я заглохла, качусь он кричит, сзади сигналит та Ауди
Я вообще считаю, сама виновата та Ауди, пасть дистанцию безопасную держит
Вот правильно. Главное научиться не теряться в разных ситуациях. Потом потрясёт, поплачите.... А на дороге только спокойствие. Старайтесь ездить каждый день. Это лучший способ научиться
Не буду• 08 февраля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, да это все говорят кому прилично за. Стиралки автомат тоже полное г?
Прилично за... Сколько? Где связь?
Мне 34. Права с 21 года.
И что вас так удивило в том, что все переключения передач происходят автоматически и ты не думаешь, что вот сейчас мне надо переключиться.и аккумулируешь все ресурсы на это действие
Я могу разговаривать , петь или думать о своем, и ехать. Переключая передачи, перестраиваясь, обгоняя. Это не требует дополнительных дум.
Это действия, доведенные до автоматизма. Ну и знания. Где надо дать пониженную или наоборот. И ещё, о боги, слышать движок.
Вам, походу, не понять простых истин .
Не буду• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ИМХО, Никого не хочу обидеть, но на механике сейчас ездят те, у кого нет денег на автомат....
Смешно))
Калёва Замалёва• 08 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Прилично за... Сколько? Где связь?
Мне 34. Права с 21 года.
Вам, походу, не понять простых истин .
С чего Вы взяли, что меня удивило? что переключение передач это не может быть доведено до автоматизма. Я такое не писала. Многие ездили раньше на механике и я в том числе. Вы думаете в автомате не чувствуешь движок? Или его там нет? Для большенства это комфортнее и удобней. Когда включил передачу газуешь и тормозишь а не дергаешь каждые 3 минуты коробку и не выжимаешь сцепление. Какие простые истины хоть откройте