ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 февраля 2021
Шапка в Оушен плаза, в какой отдел зайти?
Девушки-модницы, посоветуйте магазин в Оушене чтоб найти приличную шапку, не сплошной акрил и модную. В каком магазе масс-маркет вы покупали, советуйте! Если есть фото то вообще идеально.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 07 февраля 2021
А есть ли бенеттон в оушен плазе? какую вы шапочку у них купили, похвалитесь. Спасибо за ответ
Бесстыдница• 07 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Точно был. Там хороший состав, я ношу типа бинни. Есть и обычная в облипку.