Снежнакомка• 15 декабря 2013
Муж хочет ан. ный секс Не знаю дать или нет??? Вместе 15 лет
Дон Пэдро• 15 декабря 2013
я не пробовала.ю но читаьа - там писали, что проклизмиться сначала надо
перед ан.секасом
Ответ дляСнежнакомка
Вот сейчас вымылась вся и сижу в ванной у Вас девченки прошу совета? + геморрой у меня, чем грозит секс при геморрое?
Ахренеть...Вы чего с гемороем и еще анал? Да это труба будет. Подумайте о своем здоровье, после этого вам вообще ничего больше хотеться не будет даже просто сходить на горшок- будет жесть.
Снежнакомка
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
Автор, вы клизму сделали?
Извините, я нервнию! говорила уже, что вся вымылась и сижу , как дурочка очкуюююююю!!!
Аноним_641• 15 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
Завтра сделаете марганцовую ванночкуи положите салфетку с мазью Вишневского. Если геморрой в обострении то лучше подождать. И побольше смазки. Вспомнила себя, так мы пол бутылки масла детского использовали
автор!!! зачем вам лишние проблеммы ??
Снежнакомка
• 15 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
что-то мне подсказывет,что вы прикалываетесь
Честно,Честно!!! для меня это очень серьезно! Вдруг если я сегодня не дам у нас разногласия начнутся?
Блондинка в Шоколаде• 15 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
и у меня просит... но с его размерами... неа... я такое не переживу...
Да ладно )) Если все правильно и смазать-нормально
Был у нас такой опыт )) Но больше как то не практикуем ))
Аноним_601• 15 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
а сколько вам лет?
Мандолина Бу• 15 декабря 2013
и мне кажется, что это прикол... сидят там (может и в ванной) и ржут с нас, а мы описываем здесь свой ана...ый опыт
Фиона Шрековна• 15 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Лично мне не нравится. Неприятные ощущения, будто какаешь в обратную сторону
Снежнакомка
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_641
автор!!! зачем вам лишние проблеммы ??
Мне они-то и не нужны, но не хочется мужа обидеть
Аноним_634• 15 декабря 2013
надеюсь, меня тапками не закидают ханжи) скажу, что мне нравится. но это дело - на любителя, я вообще за эксперименты и против скуки в постели. мы раньше практиковали часто, причем иногда и с моей просьбы)) сейчас у меня геморрой после родов, пока не рискую. но если у вас проблем нет, то почему не попробовать? главное, хорошая смазка и разграничивайте обычный секс с анальным. я, кстати, где-то прочитала, что если одновременно стимулировать обе зоны - оргазм получится намного сильнее. не знаю, как у других, но у нас так и было.
baranessapak• 15 декабря 2013
неттттттттттттт! придумайте свое желание для него которое ему будет тяжело исполнить, а потом уж вы его! потяните время заодно! я своего уже 2 года так морожу!уже и не просит!
Снежнакомка
• 15 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
[Ну если операция на заднице не слишком страшна для вас то вперед))) А вообще это возможно при полном расслаблении)) т е если пьяная будете.тогда даже нравится))) На трезвую совсем не советую))) ПРОВЕРЕНО!
Где я сейчас алкоголь возьму??? А вообще, спасибо за совет! Как-то и не подумала! Попробую перенести на завтра! И пусть мне сам купит чего-нибудь расслабляющего!
Блондинка в Шоколаде• 15 декабря 2013
моя подружка всегда говорила-капец, это ведь прямая кишка, она для этого не предназначена ))) Прошло уже больше 7 лет, нужно будет аккуратненько у нее выведать, был ли все же такой опыт
Пэрисхилтонша• 15 декабря 2013
Я додавалась, после многих лет брака даже самой хотелось,и н нравилось, главное поза правильная и подход, хоть и редко, раз в два месяца было,а геморрой заработала ((
Milla_olmashy• 15 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
Снежнакомка
• 15 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
планшет водоустойчив? Бо щас в ванну грохнется))
Я в Ванной комнате, а не в ванной с водой!
Первая леди колхоза• 15 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
Ну тогда идите и рвите попу в клочья)))
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну тогда идите и рвите попу в клочья)))
Снежнакомка
• 15 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Вас наверное по жизни многие обманывали... Горький опыт. Я например в последний раз блпгодаря девочкам советчицам вышла из ситуации со свекровью победителем! Поэтому теперь здесь все мои лучшие подруги!!!
Мандолина Бу• 15 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну вот, сейчас начитаюсь , и пойду пробовать, думаю ради этого, он даже проснется)
Блондинка в Шоколаде• 15 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
Да,они такие
Пончик Солнечный• 15 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
это пять!!!!