Снежнакомка• 15 декабря 2013

Муж хочет ан. ный секс Не знаю дать или нет??? Вместе 15 лет

автор Снежнакомка • 15 декабря 2013
Ответ дляbaranessapak
неттттттттттттт! придумайте свое желание для него которое ему будет тяжело исполнить, а потом уж вы его! потяните время заодно! я своего уже 2 года так морожу!уже и не просит!
У нас были просьбы вначале совместной жизни, потом через пару лет периодически, а вот сейчас периодически-категорически хочет!!!
Весенний Марафон• 15 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
Ну да , с планшетом
я с планшетом (не в ванной), у меня при переписке высвечивается значок ’телефон’ , автор вы на приколе, или так поржать на ночь.
Кима_кепка• 15 декабря 2013
А я не могу... Мерзко мне... Попробовали... Не приятно даже по ощущениям.
Я понимаю, что мужикам нравится, но над собой издеваться не стану
Мандолина Бу• 15 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
Вас наверное по жизни многие обманывали... Горький опыт. Я например в последний раз блпгодаря девочкам советчицам вышла из ситуации со свекровью победителем! Поэтому теперь здесь все мои лучшие подруги!!!
да нет, что Вы, мне тоже здесь помогали, просто в моей голове не укладывается все это) может завидую, что сама решится не могу) простите если обидела
Кима_кепка• 15 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А у меня не высвечивается значок ’телефон’. Пишу с ipadа
Мандолина Бу• 15 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
сорри, но здесь вы не правы, я тоже когда захожу с планшета, высвечевается телефон)
Кима_кепка• 15 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
а что у Вас за планшет? может смартфон?
Белая и пушистая• 16 декабря 2013
15 лет брака !!! и ого Вы стойкий солдатик. скажу так что я в своей жизни к аналу шла долго, первые разы не приятно было , и стыдно , и просили и умоляли ... сейчас для меня секс без анала как секс без оргазма. После родов вылез геморрой и я плакала и рыдала, что теперь для меня анал закрыт. ничего подобного если не в стадии обострения - еще как можно. смазка обязательна. и первые раза 4-5 не доводите до полноценного анального акта поиграйте с пальцем пусть попривыкнет немного то место. сорри за подробности. но это должно приносить удовольствие обоим. а не мучение и стыд...
Курочка-чубаточка• 16 декабря 2013
Блин а как Геи з-цы рвут и не раз в месяц а постоянно
Мандолина Бу• 16 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
а что у Вас за планшет? может смартфон?
нет планшет леново, именно планшетник) его сейчас рекламируют (хвастаюсь)
Весенний Марафон• 16 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
так я об этом и написала, а у автора этого значка нет, в чем я не права?
Мандолина Бу• 16 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А, тогда ссори еще раз, я не правильно поняла)
так что, тогда все таки развод???
Аноним_559• 16 декабря 2013
У меня температура была, всю морозило. Фу!´
автор Снежнакомка • 16 декабря 2013
Девочки на сегодня - отстояла свою задницу! Ура! Уговорила на шампанское завтра! Попробуем завтра с шампанским и смазкой Контекс :) Обычнного секса не захотел... в предвкушении завтрашнего. Вообщем иду спать.
Девченки! Спасибо за участие и советы Всем!!! Завтра будет - завтра!
Весенний Марафон• 16 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
так что, тогда все таки развод???
’озвучила’ свои мысли по этому поводу, а вообще, очень похоже
Подтяжка• 16 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
Аха, а завтра скажете, что другое шампанское хотели, потом с других бокалов, потом красной икрой....... так еще лет 15 пройдет.
А по теме не пробовала и не хочу.
Аноним_629• 16 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
анальный секс может понравится, но нужно в правильной позе. А при геморрое вообще нельзя
А какая поза правильная ?
Аноним_629• 16 декабря 2013
Ответ дляEwuschka
При анале там целый процесс предварительной подготовке...ну вы чего ?
Что за подготовка ? Расскажите ;)
BeHappyMe• 16 декабря 2013
15 лет и всё ещё не давали? Зря. Давно бы уже отстал :)) ведь - запретный плод сладок...
]Mrs.Сексуальность[• 16 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
Вот сейчас вымылась вся и сижу в ванной у Вас девченки прошу совета? + геморрой у меня, чем грозит секс при геморрое?
.....хм...а как Вы вообще это представляете? Ну ладно, вымылись, очистились и все такое...может все будет аккуратно и стерильно, а как с геморроем-то? Муж ведь нащупать может, испугаться, что там у Вас, спросит еще.... я бы со стыда умерла...
Аноним_607• 16 декабря 2013
Практический совет:
сначала нужно хорошенько возбудиться, пусть муж одной рукой ласкает клитор, а второй рукой, пальчиком, анус. У нас это так : мы лежим рядом, муж справа. Левая его рука у меня под талией, ласкает анус, правой - клитор.
Сначала просто гладит вход, потом потихоньку все глубже и глубже. Вы сами захотите продолжения. И в процессе ан.секса стимулируйте клитор - оргазм Вас удивит))))))
Только не спешите, главное дождаться момента, когда Вы сами этого захотите. И не бойтесь, это реально в кайф! Я сама лет 10 не велась, а сейчас иногда практикуем)))))
Удачи!
Море Счастья• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_607
Практический совет:
Удачи!
Соглашусь с Анонимом!:) По молодости с мужем практиковали. Но это было скорее из-за отсутствия презервативов в определенные моменты. первый раз были странные ощущения, а потом понравилось!:) Это совсем другие ощущения, нежели обычный секс. Главное - все делать плавно и аккуратно!
Ромашка_Бегемотовна• 16 декабря 2013
Ответ дляСнежнакомка
вот это переврали уж точно
короче-троль
Барбитта• 16 декабря 2013
не бойтесь! главное-как это делать-осторожненько пальчиком со смазочкой и потом потихонечку........ скажу честно-с мужем мне больно-ну не умеет он-ему надо резко и конкретно, а вот с любовником...........ловишь кайф просто! учитесь заниматься этим и все у Вас получиться!)
Нафаня Маня• 16 декабря 2013
а мне нравится)) для меня оргазм поинтересней чем обычно)главное аккуратно, главное-со смазкой! мы берем обычный вазелин...да, смейтесь. но я просто смазываю себя ’там’хорошенько-и понеслаась! мне нравится. аж мурашки по коже начинают бегать после того как он водит...и становится прохладно..но приятно. очень. я чесно.