КрестьянинДиор• 07 февраля 2021
что нового вышло из сериалов?
что уже нового вышло из сериалов в 2021 году, спасибо
КрестьянинДиор
• 07 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Тут посоветовали. Почему женщины убивают 2020 год - 10 серий. Супер!
смотрела в 2020
ОдинРазНадетое• 07 февраля 2021
І мене цікавить, хто що дивтвся останнім часом (крім російських, звісно)
КрестьянинДиор
• 07 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
На какую тему?
драма, мелодрама
новые сериалы 2021 года
барабанщица• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
’Полет’ 9/10
Блин я даже одну серию не досмотрела
Борец за справедливость• 07 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Queens gambit последний был, прекрасен
барабанщица• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Зря...
Вот не люблю этого бухарика, наверно из-за него
західний_діалект• 07 февраля 2021
Люпен только 5 серий, остальные 5 летом. Я-твоя женщина ещё нет. Смотрела Милые магнолии- женский, мелодрама. Смотрю Простые люди. Необыкновенный плей лист Зои- музыкальный. тоже мелодрама,торой сезон скучновытый.
Тріль!• 07 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
Кого максима Аверина?
Кондуктор троллейбуса• 07 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Я смотрю русские: Полёт, Отпуск, Ивановы-Ивановы (новый сезон).
Мы из этого ничего не осилили, даже первую серию не досмотрели, выключили
західний_діалект• 07 февраля 2021
Стоят в очереди Бортпроводница, Хрупкие создания, Домой засветло, Безжалостный
Смурфик• 07 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Каждому своё)). Я много чего тут советуют не могу даже одну серию осилить).
Кондуктор троллейбуса• 07 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Конечно же да))) но столь низкопробный шлак как Отпуск я бы не советовала даже, например , а так ведь предпочтения и вкусы у всех разные
Смурфик• 07 февраля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну так это для Вас шлак, для меня нет. Тем более я Вам, например, и не советовала.