Басноплетка• 07 февраля 2021

Девочки! Научите пожалуйста правильно жарить БЕНДЕРЫКИ из полуфабрикатов!

Вот ниразу они у меня не получились. Как правильно их жарить? Вы размораживаете их перед тем как жарить?
У меня бендерыки с мясом получаются полусырые ( мясо) и подгорают.

Не смейтесь))) я хорошо готовлю, полуфабрикаты покупаю оооочень редко, но вот на бендерыки мне "пороблено"))) а я их люблю иногда)
3@йk@• 07 февраля 2021
Сразу из морозилки на сковородку.
На медленном огне, под крышкой. Переворачивать по готовности.

ПодругаМужа• 07 февраля 2021
Обжарить в кляре, добавить воды и протушить под крышкой.
Дуболом• 07 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Я обжариваю с двух сторон, потом на сковороду добавляю совсем грамм теплой воды и под крышкой еще пропариваю их.
+1000
и маленький совсем огонь на плите.
Я обожаю продукцию ’Галя балувана’
Летала_НаМетле• 07 февраля 2021
Я в духовке их готовлю, замороженные забрасываю в форму с крышкой смазанную маслом и каплю воды, отлично выходит.
автор Басноплетка • 07 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
О! Спасибо! Попробую! Тоже думала о духовке) а на сколько минут примерно ставите в духовку?
Летала_НаМетле• 07 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
На 180 на 25мин, а потом могу добавить ещё время. Мясо меньше 20 мин не готовиться..
автор Басноплетка • 07 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот я о мясе думаю)) чтобы оно успело приготовится. Спасибо)
Этожзвяздаяегообожаю• 07 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Когда то у знакомой их попробовала впервые - они были идеальными.
Пошла жарить сама - первую партию выбросила((( думаю, может их нужно было разморозить? Под крышкой, не под крышкой, хз.
С творогом более менее получились. А вот мясо...((
В кляре с яиц и не на большом огне.
Сиреневенькая• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Их необходимо полностью разморозить и поджарить на небольшом огне. Тогда получаются готовыми, а не сырыми. Проверено методом проб
Угу. Еще продавец мне рекомендовал жарить в панировке яйца. У меня не вышло. Просто на масле подсолнечном.

Виолетта Каримова• 08 февраля 2021
Я их размораживаю пере жаркой