Ms. При теле• 07 февраля 2021
Как мотивируете подростков ходить на кружки которые им не нравятся ?
Янка-угомонись• 07 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ерунда. Я в своем детстве ходила только в театральную студию. Т.к. папа был артистом, я видела как это копеечно оплачивается. Поэтому и не думала поступать в театральное. Школа с медалью, диплом красный, гл.бухгалтер крупного предприятия. Путешествую, катаюсь на лыжах, ходу в горы. И никто никогда меня не насиловал хренью всякой. Наверное, у меня украденное будущее.
Вы хвастаетесь тем, что гл бух крупного предприятия?)))
Серьёзно?
Хуже этой должности трудно придумать)))
Серьёзно?
Хуже этой должности трудно придумать)))
Выступаю Я.• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, я к вам...
Ребенок 7 лет в спорте.
да, результат так себе. В сновном потому что нет тех горящих глаз и желания.
Но для меня есть плюсы - после школы сразу на тренировку, а не лазить где-то/не в тыкает в телефон. Мне не нужно отпрашиваться с работы, я спокойно могу отработать до конца рабочего дня и забрать ее с тренировки. Так лучше (ехать домой не очень удобно), так мне спокойнее, райончик у нас так себе(((
И для ребенка это часть жизни, это круг единомышленников, нормальный контингент и физ активность.
И вот ’я не хочу’, ’хочу рисовать’. Как понять, это простой каприз? Или действительно не тсоит продолжать то, что якобы не нравится? Это просто усталость от монотонности и рутины? Или это мое над ней насилие?
Да, пока все по-прежнему и мне да и ей так удобно. Какие-то перестановки ведут за собой последствия, в чем-то хуже, в чем-то лучше. Рядом худ.школ нет. Возить я не смогу. Одна она не доедет. Няня -доп расходы.
Короче сижу и думаю. Не знаю как поступить чтобы всех все устраивало
Ребенок 7 лет в спорте.
Тяжелый выбор. Поищите что-то на выходных может?
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вы почитайте про тренды поколений.
И не сравнивайте себя (я вот о себе например не пишу ничего, тема не о наших достижениях какбэ), и нынешнее поколение. Это просто нелепо!
Странно глбуху с логическим мышлением этого не понимать
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Странно, но мой не хочет. Я уже писала. Мой посещает только то, что хочет. Интересно, читайте выше. А ваши дети будут вас ненавидеть.
Какие из?
У меня их трое)
Двое уже выучились далеко=далеко, и очень успешно.
Кто меня будет ненавидеть, товарищ Ванга?
У меня их трое)
Янка-угомонись• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы почитайте про тренды поколений.
Да не главбух она. 100%
Голубая устрица• 07 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Серьёзно?
Хуже этой должности трудно придумать)))
Серьёзно?
Хуже этой должности трудно придумать)))
Я люблю свою работу. И счастлива, а что вам там хуже или лучше мне по барабану.
Голубая устрица• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы почитайте про тренды поколений.
А что тренд в том, чтоб мамка заставляла делать то, что ребенок ненавидит?
Выступаю Я.• 07 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
С 8 лет занимается , результатов нет потому что она не старается вообще победить
Тогда это не ее. Предложите ей любой другой вид спорта. Мое мнение такое: спорт должен присутствовать в жизни любого ребенка. С учетом нынешних реалий есть риск получить подушку с огромной попой и остеохондрозом в 18 лет. Поэтому спорт обязателен. Но в рамках этого условия ребенок имеет право выбирать, что ему по душе. Все надо попробовать в жизни. Иначе как узнать, что нравится, а что нет?
Голубая устрица• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Какие из?
У меня их трое)
ждите
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Серьёзно?
Хуже этой должности трудно придумать)))
Серьёзно?
Хуже этой должности трудно придумать)))
Ну я истинно люблю бухгалтерию
Это мое.
Но работать бухгальером - нет, У меня другая специфика, более емкая и современная
Это мое.
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Это не тот уровень.
Это будет чисто для себя.
А хочется нечто более серьезное
Это будет чисто для себя.
А хочется нечто более серьезное
Голубая устрица• 07 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Да не главбух она. 100%
Точно. Вам же виднее
.
Я главбух, жена айтишника. Как теперь вам с этим жить
. Я главбух, жена айтишника. Как теперь вам с этим жить
Янка-угомонись• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну я истинно люблю бухгалтерию
Это мое.
Гл бухгалтер- это не про бухгалтерию.
Это про уголовную и материальную ответственность за чужой профит)
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
А кто сказал, что ненавидит?
Вы вообще где это вычитали? Сами придали свой эмоциональный окрас - так нечего навязывать это как истину
Речь моя о том, как вообще понять - это просто каприз от монотоннности/усталости. Или действительно пора поставить точку.
Янка-угомонись• 07 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Точно. Вам же виднее
.
Простите меня.
Но вам пора. Чай пить с Наполеоном)
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну вот еще полгода назад мое мение о спорте было такое же.
Сейчас не знаю. Хочется найти вариант, который устроит всех.
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
ждите
Поздняк.
Все уже сложилось, так как хотелось и даже лучше
ТТТ - труд, терпение (это к вопросу о насилии. может это терпение, а не насилие, кто точно скажет - уж не советчицы?) и талант.
Выступаю Я.• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Это не тот уровень.
Это будет чисто для себя.
А хочется нечто более серьезное
Это будет чисто для себя.
А хочется нечто более серьезное
У нее явные способности? В художке каждое занятие по 3 часа. 3 часа в вонючем помещении пропитанном красками и растворителями. Вы к этому готовы? Я после первого раза забрала, таланта нет, а торчать там 3 часа тоже для здоровья вредно
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо!
Это реально аргумент. Аргумент против.
Вы облегчили мой выбор
Это реально аргумент. Аргумент против.
Вы облегчили мой выбор
Выступаю Я.• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Выбор без выбора: ты меняешь вид спорта и ищем на выходных рисование. Для начала хватит и любительского, дальше будет видно.
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Но вообще, да. Ребенок ’рисующий’.
Рисует везде и всегда.
Посему и так реагирую остро.Творческая. Но и спортивная.
Вот как все вместить....
Рисует везде и всегда.
Вот как все вместить....
Выступаю Я.• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо!
Это реально аргумент. Аргумент против.
Вы облегчили мой выбор
Это реально аргумент. Аргумент против.
Вы облегчили мой выбор
Вы только туда зайдете и прозреете. Особенно когда на улице тепло.
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я тоже за то, чтобы не убрать, а заменить.
Но реально замена будет не оч удобной.
По времени. По логистике. Это тоже наложит отпечаток и снизит активность.
Но реально замена будет не оч удобной.
Ms. При теле
• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ее никуда уже не возьмут, 13 лет все таки
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ходили в частную студию. Вроде норм.
Но занятия на каникулах и по часу.
Народу не было. Запаха как бы тоже.
Но спасибо вам еще раз. Я не думала в таком ключе - в попытке начти компромисс и дать ребенку возможность самому выбирать, забыла о таких важных моментах. Она еще и аллергик((((
Но занятия на каникулах и по часу.
Народу не было. Запаха как бы тоже.
Выступаю Я.• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Но вообще, да. Ребенок ’рисующий’.
Рисует везде и всегда.
Вот как все вместить....
Рисует везде и всегда.
Вот как все вместить....
А спорт сколько раз в неделю? Я бы выбрала для начала любительскую. Подруга начала рисовать когда нам по 9 было. В любительской. Ни разу не ходила в профхудожку, что не помешало ей поступить и закончить училище художественное. Дальше уже передумала рисовать, а потом жалела, картины продает и сейчас)
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Есть множество клубов
Адидас, Найк.
Возьмут. Еще и может тренером быть, крю, амбасадором торговой марки.
Все возможно и очень перспективно. Но нужно желание! А вот расжечь это желание должны помочь и родители.
Объяснить перспективы и возможности.
Ну ведь круто стать главой бегового клуба, частью мирового сообщества. А это реально!
Адидас, Найк.
Объяснить перспективы и возможности.
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Спорт 4-5 раз
Рисует на каникулах.
Задумалась об арт-образовании. Тогда возможно найти ’репетитора’ на 9-10-11 класс.
Рисует на каникулах.
Паспортный стол• 07 февраля 2021
Никак. Моему 10, пробовали разные, и спорт (футбол, борьбу, плавание) в разное время. Не зашло. 3 года на лего-робототехнику ездили, ну такое, тоже не впечатлило, в этом году отказался. Сейчас только репетиторы по англ и математике раз в неделю, не хочет, но надо, потому что есть проблемы с пониманием новых тем. Ничего не увлекает, ничего не интересно сейчас
Выступаю Я.• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Спорт 4-5 раз
Рисует на каникулах.
Да. И не бросать спорт
Хотя 4-5 раз в неделю это прилично. У нас 3. Танцы в хореограф школе и то у нас времени не хватает ни на что