Ms. При теле• 07 февраля 2021

Как мотивируете подростков ходить на кружки которые им не нравятся ?

Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да. И не бросать спорт
Хотя 4-5 раз в неделю это прилично. У нас 3. Танцы в хореограф школе и то у нас времени не хватает ни на что
вы в хореограф школе 1 в киеве?
автор Ms. При теле • 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Есть множество клубов

Адидас, Найк.

Возьмут. Еще и может тренером быть, крю, амбасадором торговой марки.
Все возможно и очень перспективно. Но нужно желание! А вот расжечь это желание должны помочь и родители.
Объяснить перспективы и возможности.

Ну ведь круто стать главой бегового клуба, частью мирового сообщества. А это реально!
У нее вообще нет никакого желания быть в спорте . И невозможно его разжечь
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Даже любительский спорт не прельщает?

Автор, очень-очень жаль...я вас очень понимаю....не знаю, что посоветовать.
Пусть найдется верное решение!!!!
Выступаю Я.• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
вы в хореограф школе 1 в киеве?
Да. Она у нас одна в Киеве.
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да. Она у нас одна в Киеве.
мы тоже там бывали)
Выступаю Я.• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
мы тоже там бывали)
А почему ушли?
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А почему ушли?
Это было как доп занятия

Перед соревнованиями
Выступаю Я.• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Это было как доп занятия

Перед соревнованиями
Просто в помещении или с педагогами местными? Я вообще привела детей в конце прошлого года и не успела разобраться, а в этом дальше порога не иду. Вообще не знаю как они готовят и в чем смысл школы
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ой, это давно было

лет 5 назад(((

Тренер нас возила туда. Не знаю на каких условиях.
Викасикрет• 07 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Тогда это не ее. Предложите ей любой другой вид спорта. Мое мнение такое: спорт должен присутствовать в жизни любого ребенка. С учетом нынешних реалий есть риск получить подушку с огромной попой и остеохондрозом в 18 лет. Поэтому спорт обязателен. Но в рамках этого условия ребенок имеет право выбирать, что ему по душе. Все надо попробовать в жизни. Иначе как узнать, что нравится, а что нет?
брєд...
нічого не Должєн...
ви знаєте що таке огромна жопа??? звідки?
Викасикрет• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Какие из?

У меня их трое)

Двое уже выучились далеко=далеко, и очень успешно.

Кто меня будет ненавидеть, товарищ Ванга?
ваші діти...дитинство вилазьть в один момент .особливо після 35 років.тоді вам усе згадають.
Людима• 07 февраля 2021
Мой сын вообще никуда не хотел ходить - хип-хоп, настольный теннис, большой теннис, борьба, бассейн, вот просто никуда, хотел дома сидеть, с друзьями гулять, ну и компьют. игры конечно. Поставила условие - хоть одно увлечение, но должен выбрать. Выбрал бас-гитару, ходит уже несколько лет, учитель начал хвалить, втянулся )
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
брєд...
нічого не Должєн...
Для того, чтоб это видеть достаточно иметь глаза

Да, я вижу детей. Их спины, животы, _опы, ноги, стопы.
Их очки я тоже вижу.

наверное вам так прекрасно в вашем блаженном неведении
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Господи, не смешите меня

В 35 лет виноватить маму в чем-то? Вы серьезно думаете, что нормальные, зрелые люди возраста 35 лет будут способны обвинять родителей в чем-то?

Как вам живется с таким подходом к жизни?
Машка-замарашка• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну давайте поговорим)

У меня один уже подрощенный.
Уверена, он своим достижениями ’заткнет’ за пояс тех, кому вы дарите детство.

Своих свертсников он уже переплюнул) уровнем знаний, умений и сознательности)
Мне с такими ’уверенными’ говорить не о чем. Вашим детям можно только посочувствовать, и больше тут добавить нечего.
Куплю орехи• 07 февраля 2021
Я умею слышать своего ребенка. Все кружки, на которые он ходит, выбрал сам. Моя точка зрения, это многовато, но он сказал, что ему нравится и все будет успевать. Так и есть. Мотивировать не приходится. Ради своего эго водить на кружки, которые ребенку не нравятся, я не буду. У нас нормальные, доверительные отношения.
Кы-ы-ы-ця• 07 февраля 2021
дали понять, что панькаться с ним не будем, не хочешь, не надо, но никаких плюшек, шмоток, вкусняшек, сугубо накормим.
летом сын помогал отцу на работе за обычную оплату разнорабочего (отрезвляющая трудотерапия была), отлично мотивирует включать мозги и начинать учиться, чтобы не вкалывать, как раб с утра и до ночи за грошИ.
недавно у него возник вопрос, что не хочет ходить на подготовительные курсы в колледж, напомнила, как отлично он работал летом, какая шикарная была З/П, сразу тема стихает и спокойно шурует на занятия.
БезобидныйКрокодильчик• 07 февраля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ерунда. Я в своем детстве ходила только в театральную студию. Т.к. папа был артистом, я видела как это копеечно оплачивается. Поэтому и не думала поступать в театральное. Школа с медалью, диплом красный, гл.бухгалтер крупного предприятия. Путешествую, катаюсь на лыжах, ходу в горы. И никто никогда меня не насиловал хренью всякой. Наверное, у меня украденное будущее.
Так что ж вас насиловать, если вы учились отлично и ещё и в театральную школу ходили?
Мой ребёнок не хочет ходить даже в школу и до сих пор обижается, что я его туда ’отдала’
Говорит ’не буду я делать твои уроки’)))
Заставляю делать конечно, не могу же я допустить, чтобы он неучем рос. А на кружки ходит, потому что мы все работаем и нельзя допустить, чтобы ребенок днями пропадал в интернете, а с незанятым ребенком так и будет в нынешних условиях.
Не сравнивайте пожалуйста ответственных девочек и бойких мальчиков, тогда и сейчас - две большие разницы!
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Давайте так - вы моих детей не трогаете и всуе не упоминаете
Ибо это глупо и характеризуетм вас соотвествующе

А свои намерения и эмоции оставьте себе. Это ваше и посторонним просто фиолетово на ваше сочувсвтие и остальное
Выступаю Я.• 08 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
брєд...
нічого не Должєн...
Бред написали вы. Ваш ничего не должен, а мой должен. Со своего опыта знаю. Удовлетворила?