Штора с кисточкой• 07 февраля 2021
Тест на беременность 1 и 2, что ещё посмотреть?
Очень понравился сериал, залипла на неделю, может посоветуете подобное?
Штора с кисточкой
• 07 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я тоже одним махом посмотрела.
Склифосовский видели?
Он переплетается с Анатомией страсти, по-моему, я как-то пару серий посмотрела и поняла, что я это уже видела, только в оригинале.
Гидроусилитель руля• 07 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Мне понравился. Жду восьмой сезон.
Больше ничего не зашло. Типа ’ женский доктор’, мыло мыльное.
]Mrs.Сексуальность[• 07 февраля 2021
а если из зарубежных медицинских, то очень классный ’ Реанимация: Код черный’ , ’Новый Амстердам’.
Бабульция• 07 февраля 2021
Доктор Вера - наш, украинский, не Тест на беременность, но вполне неплох.
Бабульция• 07 февраля 2021
Еще медицинские:
Частная практика (спин-офф Анатомии страсти)
Медики Чикаго
Доктор, доктор
Резидент
Хороший доктор
Медики Чикаго
Доктор, доктор
Резидент
Хороший доктор