СпайдерВумен• 15 декабря 2013
Вы счасливы??? от чего??
СпайдерВумен
• 16 декабря 2013
Ответ дляkunnata
Поздравляю!
Как приятно, вспомнила как у меня было.
Удачи Вам!!!!
Как приятно, вспомнила как у меня было.
Удачи Вам!!!!
спасибо)
Коко На Страже• 16 декабря 2013
Ответ дляInno4ek
Золотая Вы наша!!! Раскисать это самое последнее, что стОит делать в жизни!
Правда!
Я верю, что если Бог хочет сделать человека счастливым, то он ведёт его самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает... Не опускайте рук!
Расскажите свою историю здесь на Советчице. Существует много волонтеров, способных помочь реально! Помочь найти толковых врачей-специалистов, если понадобится и денюжку собрать!
Мы здесь часто читаем такого рода темы. И наверное каждая (я хочу в это верить) третья из нас отправляет посильную для нее сумму дабы помочь Человеку!
Подумайте над этим! Правда!!!
Правда!
Подумайте над этим! Правда!!!
Спасибо! Пока сама хоть копейку могу заработать, просить не буду. Есть люди, которым больше нужна помощь. Можно и одолжить деньги, но не знают, как лечить. Каждый врач лечит свое заболевание, а у меня надо лечить комплексно. Одно лечат, а другое калечат, и по кругу. Вот и хожу, то к одному, то к другому врачу. Даже, если наступает улучшение, любой стресс, любое нарушение режима питания, сна, любой лекарственный препарат.... сводит все результаты к нулю. Нет у меня кому поддержать или решить проблемы, которые добивают. Пока думаю, ищу выход... Бывает раскисну, потом соберусь и опять ищу... Пытаюсь здесь найти общение, но не получается.
кураГАЛЯ• 16 декабря 2013
грамотно пишется с одной М
’грамотно’ - от слова ’грамотность’, а не ’грамматика’!
кураГАЛЯ• 16 декабря 2013
Грамотность — степень владения человеком навыками письма и чтения на родном языке. Традиционно под словом «грамотный» подразумевают человека, умеющего читать и писать или только читать на каком-либо языке. В современном смысле это означает способность писать согласно установленным нормам грамматики и правописания
Коко На Страже• 16 декабря 2013
Ответ дляЛама_мама
Здоровье тут табу
Пишу здесь редко, но читаю. Мне кажется, что табу здесь уже нет. Столько у людей агрессии, что прям страшно делается.
Пишущаяся• 16 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
Счастье это эфемерное мерило. Можно быть счастливым безо всяких на то причин и убеждать или самообманывать себя в своей счастливости. Но счастливость - это всегда короткий срок состояния.
Я не счастлива. Но и не несчастна. Просто реально смотрю на вещи и жизнь и радуюсь, когда есть на то повод.
Просто многое в жизни пришлось пережить, многое не вернуть (погибших детей,например, (выкидыши были) умершую мать), многого не понять, многого нельзя осознать, иное даже невозможно принять.
Ничто в жизни не может сделать человека счастливым - никакой достаток (он меркнет, когда приходит утеря жизни близкого), никакой ум (умные попадают в переплёты чаще, нежели недалёкие люди), никакая грамотность, начитанность и гордость за свои достижения. Это всё мишура, ловля ветра в сети, не более.
На самом деле наше счастье в нашем детстве - это то время, когда наши папа и мама были так молоды и возились с нами. Большего счастья и более светлых воспоминаний не будет никогда и ни с кем больше. ИМХО.
Как же Вы ошибаетесь, что счастье наше в детстве. И еще, все временно и счастье в том числе)
От того что жива, хочу идти на работу, хочу возвращаться домой, хочу готовить, хочу отдыхать. А что творится на Майдате, кто оторвал Ленину нос, у кого нашли в машине миллион под сиденьем меня не волнует. Сгущенка, тушенка, варенье в погребе есть, значит не все так плохо))))
Кучерявочка• 16 декабря 2013
’’Вы счасливы???отчего??’’ От пупка и выше. Шучу.
Мне кажется, что маленькие детки это огромное счастье! Послезавтра Вы будете самым счастливым человеком на свете!!!
Когда дети вырастают, это ощущение проходит, к сожалению.
Мочалкин блюз• 16 декабря 2013
Все о чем мечтала сделать к 30- сделано, все здоровы, не голодам. Есть цели и есть силы на их достижение))
Кучерявочка• 16 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
Вы пишите здесь больше. На выпады в свою сторону(если они будут) не обращайте внимания. Открывайте темы,пишите о своих проблемах. Может кто-то подскажет, кто-то поможет. Вы в Киеве живете?
Залетная Я тут• 16 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
автор а чего вы так агрессируете? вам вроде никто не нахамил и не оскорбил? вы зделали замечание, а вас исправили.
Автор упустили что-ли? ЗДЕЛАЛИ???????????? Бегом кусать и плеваться!!!!!!!!!!
Белочкой зови• 16 декабря 2013
Ответ дляLennnok
ГраМотно???
вы уверены???
Конечно, именно ГраМотно, ну не граммматно же)))
Залетная Я тут• 16 декабря 2013
Ответ дляЛама_мама
Тогда не нужно хамить, если вас поправили, примите тот факт что вы тоже не идеальна и можете ошибиться. Не нужно делать из мухи слона, поблагодарите и не хамите больше
Легких вам родов и здоровья, пока еще, пузожителю.
Согласна! на 1000% Как-то не обратила внимания,а потом перечитала вопрос автора.
Коко На Страже• 16 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
Нет, я не с Киева. Писать о проблемах не хочется, а о чем-то другом...У меня ощущение будто я много лет в пещере просидела, а теперь вышла и все вокруг непонятно. Зайду в темку, а там о детках и о семье, а у меня нет, и что я могу написать..Зайду в тему о вещах - много лет все заработанные деньги уходят врачам в карманы, а себе очень редко могу что-то позволить. И как начать общаться с кем-то..Как объяснить, что я неполноценно живу, что нормальная, но такое у меня в жизни творится...
Коко На Страже• 16 декабря 2013
Ответ дляsilent_angel
Сейчас - нет, потому что не могу заснуть ))))))
Как же Вы уснете, если в Советчице сидите?
Выключайте компьютер, свет и уснете точно!
ОйЙой• 16 декабря 2013
Я не с компутера, я с телефона. И не не сплю, потому что на советчиуе, а на советчице, потому что не сплю. Надоело ] в темноту... ))))
Ответ дляКоко На Страже
Напишите мне в личку.
ЗаведУющая• 16 декабря 2013
Ответ дляLennnok
да мне все равно,что то не нравится,проходите мимо
автор, сами делаете миллион ошибок в словах
еще и пытаетесь кого-то учить)
Подмигашка• 16 декабря 2013
Ответ дляLennnok
ага,и умничать под анонимами)))трусы)
а при чем здесь трусы?) или ударение на первый слог?
Печенюшка• 16 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
Нет сил молчать. Ну почему Вы такие злые? Человеку рожать завтра, а Вы ее грамматике учите!
Ее учат не граматике, а умению общаться. Имхо, вижу в какой-то теме аФтора, выключаю страницу. Очень неприятная особа
Интимная• 16 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
бросайте Вы эту традиционную медицину! если у Вас не травмы, конечно. все наши болячки выходят из головы, надо в ней порядок сначала навести. болезнь - это сигнал человеку, что что-то в жизни пошло не так. сейчас даже рак и СПИД лечятся. кстати, по статистике средний возраст врачей около 55-58 лет. вот вроде бы знают они всё, да, но себя сами вылечить не могут. вот такие дела.