КАПСЛОЧНИЦА• 07 февраля 2021

Какие покупные пельмени самые вкусные?

Какие покупаете?
Тетя из министерства• 07 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Тут хозяйки. Все лепят сами
и лепят и на советчице успевают советы строчить)

Ширли-Мырли• 07 февраля 2021
Нашли где спросить, автор! Тут все мастерицы-кулинары, такие блюда выготавливают каждый день не покладая рук! Им ту сотню-другую пельменей налепить - как два пальца об асфальт. Так что вы немного не по адресу.
После 18• 07 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
у них хорошие?
Ой не, не слушайте прям хорошие пельмени за 30 грнкило
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Мамины. Фирма ОСА
Блин,как давно я их ела,Лет 15 назад они были самые самые,сейчас нигде не вижу.
Снежнакомка• 07 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Есть. В Сильпо
Пуки-куки• 07 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
я не знаю, почему и спросила, я себе мясо покупаю, хочу себе жаркое делаю, хочу биточки, хочу холодное, иногда балуюсь варениками, когда холодная после работы прихожу и хочу быстро покушать ;) и главное горячее
Угадайс• 07 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
мне тоже минутка понравились вареники, пельмени еще не брала, жду когда будет акция в АТБ
Была в понедельник
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Вот какого лезть если нечего сказать
Пуки-куки• 07 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
Была в понедельник
не всегда есть время туда забежать, буду на сайте мониторить акции, спасибо

Угадайс• 07 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Странно
Что тогда вы забыли в этой теме?
Фрикаделька• 07 февраля 2021
Ермолино ’Богатырские’ и вареники с мясом и сыром мне у них нравятся
Пуки-куки• 07 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
выше пишут что не очень
ДелиВерка• 07 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
у них хорошие?
нет. фигня. брала самые дорогие.
Иногда покупаю мишутку.
Запретный фрукт• 07 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Мамины. Фирма ОСА
+ и еще детские с кроликом не помню марку, такая розовая упаковка
Пуки-куки• 07 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
нет. фигня. брала самые дорогие.
Иногда покупаю мишутку.
вот тоже мне мишутка понравилась перед новым годом себе 3 пачки взяла и раз в месяц уже съела
Совбез• 07 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Вы в нем по уши
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Есть. В Сильпо
Спасибо, буду знать ,хоть в Сильпо редко бываю ,далековато.
КараПузовна• 07 февраля 2021
ТМ Три медведя, АТБ, недешевые и вкусные
Фрикаделька• 07 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
выше пишут что не очень
Ну, автору попробовать. Так-то кто с чем сравнивает. Мне эти больше всех зашли из марок торговых по качеству и вкусу мяса

Угадайс• 07 февраля 2021
Мишутка.
Или свои под заказ у мамы или свекрови
Пульт от линолеума• 07 февраля 2021
Пузата хата, их заморозку раньше брала. Нормальные были. Сейчас беру старшему ребенку манюням laska . Мишутка ей не понравились.
Запретный фрукт• 07 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
вот, манюням мои дети тоже только признают
мишутка не понравились
Акукарача• 07 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мишутка, отличные пельмени
отличные от чего?
И что это в них за куски сосисок в середине? как бы по классике должен фарш быть
ГЛЮкоза• 07 февраля 2021
Удалено администрацией...
Беговая дорожка для носа• 07 февраля 2021
Элика. ’Сочные’ хинкали.
Папобус• 07 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Мамины. Фирма ОСА
+100 у меня мама категорически не воспринимает покупные пельмени, что она только не покупала, всё для неё не такое как сама лепит, приехала в гости, я её этими угостила, сказала что у меня самые вкусные пельмени которые она только пробовала
И вареники у них вкусные и
Акукарача• 07 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
в салтовском мясокомбинате, Харьков
я как -то у нас брала их сосиски .с котиком ,очень понравились
Плакулька• 07 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
отличные от чего?
Вы думаете, что в пельмени кладут фарш (как дома)?! Туда в начинку идёт весь непотриб.
Манный комочек• 07 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А как вам эти? У меня в морозилке уже полгода валяются, еще не пробовала
так себе, есть можно. Я сколько не покупала разных - вот именно вкусных для меня нет. Есть сносные, которые можно быстро сварить съесть, когда нет времени на готовку.
Стриптизерка• 07 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
В Ермолино.
+