Престидижитатор• 07 февраля 2021
Девочки,ну как отмыть эту плитку в ванной???
По всей ванной плитка в идеале,но зона над самой ванной вот в таком ужасном состоянии..она была просто вся темнее чем везде от налёта( равномерно) а потом я вычитала какое-то супер средство с кислотой лимонной и она отмылась вот такими потеками. И все больше я ничего сделать не могу(((((
Бочка порохУ• 07 февраля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
доместос
+1 только маску и очки оденьте
Медсестричка• 07 февраля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Глазурь повредили
Говно плитка, если лимонкой повредилась.
АдеКВАтная• 07 февраля 2021
Ответ дляzebene
Я все чищу или сифоим или «Очистительное средство для удаления известковых отложений Frosch из яблочного уксуса» . Фрош идеально убирает известковый налёт, но воняет жутко и я его не развожу.
Дешевле просто уксусом
КондуктЕр тролейбуса• 07 февраля 2021
мне кажется потеки - это то, что отмылось.
внизу нет потеков, это там где вы очевидно хорошо терли.
Попробуйте всю плитку так отмыть.
Лгин• 07 февраля 2021
автор я тети на съем вызывала, стерильная ванная 300 грн
проходила со своим проф
как тебе такое илон маск• 07 февраля 2021
Ответ дляzebene
Мне он слабоват, для кранов нормально но у меня они новые, поэтому налёта нет.
Гореотума• 07 февраля 2021
Ответ дляIsa Dora
Какой?
Я в группе вайбера состою, там продают, Германский. Куча отзывов людей с фото. Если надо, могу дать ссылку в личку.
Страхованная• 07 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Я мою Sano anti kalk. Напшикала, подождала 2 минуты и смыла.
+ к этому средству. Отмыла старый налет, другими средствами не получалось.
ШанельКуКу• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Ааа, увидела. Тогда ничего не поможет(
Да прям, самое сильное средство, Сан клин и ему подобные все отмывают на ура
Дайте подуться• 07 февраля 2021
Ответ дляГореотума
хрень этот ваш порошок
Гореотума• 07 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
хрень этот ваш порошок
Кому хрень, а мне нравится
Без Баяна• 08 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Нашла его в инете - написано что для стиральных машин. Так что можно и для плитки? А для чего еще используете?
Медсестричка• 08 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Такое
Дайте подуться• 08 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Кому хрень, а мне нравится
По рекомендации советчиц купила - ничего не отмывается и не отстирывает