Котик-Пупсик• 07 февраля 2021
Сколько стоит ваша кухня?Вы довольны?
Мне всё только предстоит,поэтому интересуюсь.
Ответ дляБезберлоги.ру
Девушке это дизайнеры рисуют, и прораб говорит от том что и с ламинатом норм стыки делают. Умерьте фантазии на ночь.
если что я сама дизайнер и могу многое нарисовать. И да прорабы тоже бывают очень разные, есть и те кто исполнит ваше пожелание и ему пофиг что у вас ламинат будет вставать дыбом лет через 5. Да можно делать через жидкую пробку или силикон стык если плашка ламината параллельно плитке лежит, крайние на силикон сажать. Но это прямое нарушение технологии кладки ламината (прочтите инструкцию на пачке любого приличного, хотя бы Classen), т.е. гарантии на дальнейшую эксплуатацию вам никто не даст. П.С. кошмарные реечки о которых шла речь выше это не оправдывает
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я за здравый смысл))
Да не вопрос, я один ремонт делала со здравым смыслом.
Сейчас добавила лоска и комфорта
Но это ж мое пространство, не Ваше. Я на него не претендую и лучики добра Вам
Сейчас добавила лоска и комфорта
Безберлоги.ру• 07 февраля 2021
Ответ дляartemuda1
Мы вообще уже к винилу склоняемся) что скажете по поводу него?
Девальвация• 07 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Такая кухня и ,блин, просто жопный пол, извините.....
Вопрос в посте был о кухне, а не о поле
Дуболом• 07 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
покажите, пожалуйста
Вышло ничего особенного уже показывала тут когда-то. Вся эффектность чисто за счет фартука из плитки. Но мне нужно от нее было удобство функционал.
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Очень захламленно, кухня светлая, супер
Там-тарарам• 07 февраля 2021
100 без техники,хотела бы поменять холодильник на встроенный и вытяжку,может когда-нибудь)
2410diana2410• 07 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Ого хамелионят? У нас покупали или заказывали? А по чем вышли?
Да в эпицентре брала))) я вообще не заморачивались) стоили 1300 вроде
Ширли-Мырли• 07 февраля 2021
Ответ дляOlivia_cat
Это дуб?
А почему она узнаваема?)
Несколько человек заказывали у этого производителя практически одно и то же. Цена отличалась для разных заказчиков. Некоторые в соцсетях на этом (как интерьер) зарабатывают.
Покращена• 07 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Где считали? Что то дорого вам насчитали. У нас шкаф в копидоре егер, с фениксом небо и земля. В уходе феникс просто идеалтный для меня. Шпон тоже проблемный в уходе. Из него лучше шкафы, а не кухню. Столешка у нас даже не с искуственного, а кварцита ( или как он там называется), плюс панель такая же.
А где Вы заказывали? Тоже хочу фасады феникс и столешницу из кварцита.
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2021
Ответ дляПокращена
На Мерксе.
Совбез• 07 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
фото
Як вам духовка? Це gorenje??? Вибираю собі, хочу не дорогу
Дуболом• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Очень захламленно, кухня светлая, супер
Я ж не одна живу :) но столешница длинная и глубокая. Завалить ее полностью сложновато.
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Бегать не надо, только вращаться )
ДелайКак_Я• 07 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Хорошая.
годовасик• 07 февраля 2021
У меня кухня узкая и продолговатая с выходом на балкон, такая тупизна, даже не знаю как её слепить, чтоб и холодильник стоял и стол обеденный с красивыми стульями.
Творческий типаж• 07 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
никто кухню на 1-5 лет не берёт.А цены не ТАКИЕ, а разные. И каждый берёт по своему карману. И конечно удивляешься, когда видишь суммы, которые ты и близко не готов потратить на кухню. Например я не возьму дороже 20 тыс.грн. Не было бы у Вас таких денег,то и Вы бы 45 не потратили. Так что не надо.
ну нам на 20 000 и не предлагали ,ну нет в Киеве таких цен ,разве что все самому делать
Совбез• 07 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Хорошая.
Вимикається самостійно, коли страва готова? Двері нагріваються?)такі мінуси знайшла у відгуках. вибачте, завтра купувати, а я все не можу вирішити між нею і електро люксом 😅
Сижу на стуле• 07 февраля 2021
Ответ дляСовбез
В мене Гореньє Сімплісіті, вимикається, не нагрівається.
Таракашечка• 07 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Почти полмиллиона на кухню? Где такие деньги платят?
Это другая парадигма.
Где деньги не платят.
ДелайКак_Я• 07 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Выключается сама, двери не нагреваются, смотрите сами, что вам нравится.
Просериарила молодость• 07 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
первая попавшаяся ссылка.Я вообще в Эпицентре смотрела
Совбез• 07 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Дякую
Совбез• 07 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Так, вона. Дякую
Сижу на стуле• 07 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Многим легче жить, представляя себе, что все доедают последний хрен без соли.
И айфоны у всех в кредите. Вот прям как только тема, так и ржут, что все в кредит взяли. Странный народ ))
ТеодорБастард• 07 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Мы купили винил в дом, на второй этаж. Первый под плиткой. Еще не укладывали, но по структуре и по расцветке чудо как хорош.