Котик-Пупсик• 07 февраля 2021
Сколько стоит ваша кухня?Вы довольны?
Мне всё только предстоит,поэтому интересуюсь.
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ дляOlivia_cat
50 тыс евро - это без техники, без столешницы и всего остального, что вы перечислили выше?
Да, строго кухонный гарнитур, фурнитура, освещение, доводчики и прочее.
У нас высота 3 метра, и ещё отдельный островок с ящиками с одной стороны и типа места для еды с другой.
Это эскиз второй половины, любит дизайны воплощать
Все выбирал он, я только или ’угу’ или ’ни хачу’
Ждушечка• 07 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
10 тыс баксов - довольна, ей уже 12 лет
Вас Инна зовут?
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Тільки мені не віриться, що під дорожезну кухню під злив беруть дешеву пластикову трубу?)
А какая дорогая? У меня все стоит Рехау, вроде достойная марка.
Есть получше?
Olivia_cat• 07 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Боюсь спросить, на чем вы такие деньги зарабатываете)) Кухня по цене хорошей двушки
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Блін. Нам нарахували таку саму суму, але не фенікс, а дешевший АГТ і стільницю не з каменю, а еггер. Нижні фасади теж еггер з натуральним шпоном.
Где считали? Что то дорого вам насчитали. У нас шкаф в копидоре егер, с фениксом небо и земля. В уходе феникс просто идеалтный для меня. Шпон тоже проблемный в уходе. Из него лучше шкафы, а не кухню. Столешка у нас даже не с искуственного, а кварцита ( или как он там называется), плюс панель такая же.
Таракашечка• 07 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
В смысле?) у моих друзей также , вы думаете нет такого ?
Многим легче жить, представляя себе, что все доедают последний хрен без соли.
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
С такой суммой на ремонт монли бы оформить отделтное пространство в отдельной квартире , выкупленной рядом 😆
Не, все выкуплено.
Дальше только дом, но у мужа уже пошли фантазии.
Боюсь, мне максимум грядки оставят. И то, не факт
Солнечный зайчик• 07 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Есть получше?
Та нехай, сприймайте за візуальний обман)) ви стільки подробиць пишете, що вірю у вашу дорогу кухню))
Обнемашечка• 07 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Почти полмиллиона на кухню? Где такие деньги платят?
Солнечный зайчик• 07 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Це львівська студія кухонь, вартість за 4.2 метри
Амели на мели• 07 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Рейки на стыках на полу, плинтуса с заглушечками, цвет плитки вообще не совпадает с ламинатом. Столешница, акрил вроде? Быстро приходит в нелицеприятный вид.
Рейка все равно нужна, не получится так, чтоб ничего не ставить.
ДелайКак_Я• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
рууууччччкиииии
Ну извините, что перед покупкой с Вами не посоветовалась, постарайтесь как-то пережить.
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Трудно.. Боюсь ручек, мой страшный сон..
Дуболом• 07 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы так красиво,так сладенько,так вежливенько ...носиком в какашечку...Это стиль общения у Вас такой?
Но ведь по факту все замечания по делу. Не играет там кухня в сочетании с таким ламинатом, плиткой, уголками и т п. Жалко зарытых в это денег. А как за 140 тыс они не врезали нормально светодиодную ленту в корпус шкафчика а просто кустарно наклеили уголком...
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ дляOlivia_cat
На практически круглосуточной работе.
Премии, отложенное, заработанное, ну и немного в долг влезли
Захотелось раз в жизни себя порадовать. Спросила - можно? Получила согласие
Да и хочется сделать один раз и надолго.
ДелайКак_Я• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так это Ваши проблемы, кухню я делала для себя.
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да, мысли вслух, не обращайте внимания
2410diana2410• 07 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
У вас красивая кирпичная стена. Это кирпич или декоративная плитка? Не помните цену? Спасибо.
Это обои))) корейские
Мастер Класс• 07 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Может стык в стык плитки и ламината можно сделать без планки, а что делать, если деревянная доска- плитка, перепад доски может быть 2-4 мм, в любом случае планка. Вот вчера у родителей закончили укладку такого пола, серая- стяжка под плитку. И все равно, как ни ровняли, перепад в мм есть. Мы купили планку тонкую треугольную, которая входит внутрь и не крепится дюбелями в цвете светлая бронза. Так что далеко не всегда можно сделать стык- стык идеально и без дополнительных накладок.
Замажте жидкой пробкой
И не надо рейки никакие
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
калькуляцию подбиваем, интересно как мы разошлись
Мы по каждой комнате заморочились, нам в радость.
Дай бог и у Вас будет причина для мелкой радости
СкокоМнеДадите• 07 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Свою показывала не раз, делали 6 лет назад. 100 тыс.
Красиво. Скажите, а верхние шкафчики какой размер? Высота?
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, сейчас уже так не делают, с этими реечками
ну реечки конечно трешовенькие - есть тоньше и в тон. Но вот так как на фото делают паркетную доску или паркет, то что на клей кладется. Ламинат относится к плавающим полам - там такой стык не сделать, он будет задираться.