Котик-Пупсик• 07 февраля 2021

Сколько стоит ваша кухня?Вы довольны?

Мне всё только предстоит,поэтому интересуюсь.
Карусель-весель• 07 февраля 2021
Без техники 74000 грн
Ищу Аленя• 07 февраля 2021
Без техники 30000
Карусель-весель• 07 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
у меня техника Smeg вся, мебель, сантехника Италия
Тю, так это с техникой сумма, это не очень информативно
Чавонадо• 07 февраля 2021
Около 80 тыс без техники, крашенный мдф
, блюм. уже показывала здесь. Очень довольна, мне все нравится.
Светка-пипетка• 07 февраля 2021
Нафига такие дорогущие кухни... У меня 25 лет стоит безумно дорогая натуральная дубовая кухня. Была б простенькая, то меняла б каждые 5 лет под настроение. А так и помирать с ней буду...
Ищу Аленя• 07 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Около 80 тыс без техники, крашенный мдф
Не понимаю когда пишут блюм, он очень дешёвый, я в Польше его заказывала, начиталась на советчице, думала ещё чего с ним так носятся. Может у нам наценка жуткая, так считают чем том то хорошим.
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Пишут что Блюм, никто не говорит что он дорогущий. У меня тоже блюм
Ищу Аленя• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так а писать зачем?))
Раз одела не бу• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у НЕблюм обычно дешевле
Вообще не факт• 07 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
У меня стулья похожие )
А из чего стена , где тв, интересно смотрится.
Ms. Любмая жена• 07 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
140000+техника. Только поставили 🥰
Кухня красивая, но руки бы повыдергать, кто её ставил и кто не посоветовал как должно быть. А пол конечно вы испортили......
Кудесница_с_пургеном• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У Вас красивая кухня!
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Так а писать зачем?))
Думаю для понимания какая фурнитура стоит
Зоя Жорівна• 07 февраля 2021
У нас сто тысяч вышло 2 года назад (больше 6 погонных метров). Чисто Мебель, без сантехники и техники. Из них тысячу долларов столешница кварцевая.
В принципе довольна, жаль только, что сама себя не моет))) пальцы от тача остаются и грязь с рук в скрытые пучки заливается.
Недовольна только фартуком скинали, очень видно все ляпы. Но другой вообще никак по дизайну не вписывается, так бы поменяла..
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У Вас красивая кухня!
Спасибо
Бентливуман• 07 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Алюминиевый профиль крашеный.
Смотрится просто бомбезно! Ни на одном фото так не остановился взгляд, как на вашей стене. А как он в плинтус вмонтирован, сверху или резали плинтус?
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
HPL вместо скинали, практично и стильно! Со скинали сочувствую..
Ksu160576• 07 февраля 2021
Ответ для2410diana2410
Уже была тема
супер? хто виготовляв?
Ksu160576• 07 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Свою показывала не раз, делали 6 лет назад. 100 тыс.
також дуже гарна
Сижу на стуле• 07 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Спасибо ) Должны были быть деревянные рейки, но сделали из алюминиевых, чтоб и барную стойку выдержали.
Сижу на стуле• 07 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Спасибо! Резали 😂
Маша хороша• 07 февраля 2021
Ответ дляartemuda1
ну реечки конечно трешовенькие - есть тоньше и в тон. Но вот так как на фото делают паркетную доску или паркет, то что на клей кладется. Ламинат относится к плавающим полам - там такой стык не сделать, он будет задираться.
Ничего не задирается. Имею стык плитки и ламината через пробковый компенсатор, все в один уровень
Сижу на стуле• 07 февраля 2021
Ответ дляKsu160576
також дуже гарна
Дякую! 😘
Регионщица• 07 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Вимикається самостійно, коли страва готова? Двері нагріваються?)такі мінуси знайшла у відгуках. вибачте, завтра купувати, а я все не можу вирішити між нею і електро люксом 😅
У меня электролюкс, ей 11 лет. Двери не нагревается( 3 стекла), есть таймер отключения. Я очень ею довольна.
Ksu160576• 07 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Дякую! 😘
здайте паролі і явки
Карта мордвы• 07 февраля 2021
Ответ дляПотрындельница
А как давно вы заказывали кухню (
в октябре 2020.
Регионщица• 07 февраля 2021
Ответ дляТеодорБастард
Мы купили винил в дом, на второй этаж. Первый под плиткой. Еще не укладывали, но по структуре и по расцветке чудо как хорош.
Почему брали? Это он принцип каа оаминат или как линолеум?
Сижу на стуле• 07 февраля 2021
Ответ дляKsu160576
здайте паролі і явки
Та нема особливих паролів - усе повністю з Віяра, а робив знайомий майстер по ескізу дизайнера, що займався нашою квартирою. Але обидва зараз перепрофілювалися на інше (
Ksu160576• 07 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Около 80 тыс без техники, крашенный мдф
а з чого у вас столешня?
Даю справку• 07 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну извините, что перед покупкой с Вами не посоветовалась, постарайтесь как-то пережить.