Котик-Пупсик• 07 февраля 2021
Сколько стоит ваша кухня?Вы довольны?
Мне всё только предстоит,поэтому интересуюсь.
Солнечный зайчик• 07 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
калькуляцию подбиваем, интересно как мы разошлись
Мы по каждой комнате заморочились, нам в радость.
Дай бог и у Вас будет причина для мелкой радости
Ми зараз кухню обираємо, фінможливості скромніші, ніж у вас)) розраховували на 100 тисяч, а нарахували 140. Не знаю, мене ремонт вже замучив, не знаю, чи принесе кухня радість)
Olivia_cat• 07 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
На практически круглосуточной работе.
Премии, отложенное, заработанное, ну и немного в долг влезли
Захотелось раз в жизни себя порадовать. Спросила - можно? Получила согласие
Да и хочется сделать один раз и надолго.
Я тоже работаю, откладываю, зарабатываю. Но такую цену за кухню даже представить себе не могу
Проня_Прокоповна• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо, фысады FENIX
И я свою жду с фениксом. У вас давно? Как в использовании?
Регионщица• 07 февраля 2021
Ответ для2410diana2410
Это обои))) корейские
Ого хамелионят? У нас покупали или заказывали? А по чем вышли?
Регионщица• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у Вас вазон, у меня ананас
мир
А что это у вас за пахучка? Где покуппли и по чем? Чем пахнет?
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Честно, я хотела все в средней ценовой категории.
Но блин смотришь на все. Один раз живём! И качество не особо радовало.
У меня мебель - по индивидуальному дизайну и обычная Икея
Я не из любителей ’а вот тут у меня плитка Диор, а вот тут унитаз Виллерой’
Ацетилсалициловая кислота• 07 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Мне просто, интересно, сколько нужно зарабатывать, чтобы покупать кухню за 400000. И, главное, ГДЕ?
200т.в месяц и больше.
Проня_Прокоповна• 07 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ремон ещё 😡
Дорого, ибо муж захотел островок 🤐
Но все смотрится неплохо.
Я забыла отдельно холодильники, вытяжку.
В общем кухня мне обошлась по стоимости квартиры 😏
Дорого, ибо муж захотел островок 🤐
Но все смотрится неплохо.
Жесть)) по тому что пишите и показываете только и хочется сказать - без лоха жизнь плоха))
Но если вы довольны то супер :)
Безберлоги.ру• 07 февраля 2021
Ответ дляartemuda1
девушка фоточки видела в интернете, просто не вникла что на этих самых фоточках ламинат и паркетная доска выглядят одинаково, а технологии стыков разные
Девушке это дизайнеры рисуют, и прораб говорит от том что и с ламинатом норм стыки делают. Умерьте фантазии на ночь.
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Весной будет год, супермат это любовь
никакие фасады по матовости не сравнятся )
Сижу на стуле• 07 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Красиво. Скажите, а верхние шкафчики какой размер? Высота?
Высота 98 см.
Регионщица• 07 февраля 2021
Ответ дляartemuda1
Я выше писала. У меня ламинат и плитка стык в стык без реек. 11 лет все отлично. Стык заделан жидким гвоздями , ничего не видно.
Дуболом• 07 февраля 2021
Я вложилась в 165 тыс. П-образная кухня: крашеные фасады, корпус и фурнитура 75, столешница 30 кварцит и 60 тыс техника. И вот получилось ничего особенного. Просто, надежно, функционально. Если делать кухню побольше, да с островом и с материалами получше, то и стоить это будет 300 тыс. Но такое в обычной квартире я делать не буду, только если собственный дом
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ дляOlivia_cat
Ну я после любопытства и стоимости Ляйхт тихо сглотнула, улыбнулась и пошла думать.
Потом пошла на компромисс и понеслось: вот это, потом вот это купим, и прочее.
На самом деле - в интерьере микс из недорогого и дорогого.
Не фанат показушничества.
Люблю добротно и комфортабельно
Не фанат показушничества.
Люблю добротно и комфортабельно

Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
В Эпицентре, запах трудно описывать, понравился
Проня_Прокоповна• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Весной будет год, супермат это любовь
Я когда заказывала жаба давила конечно) а сейчас как не зайдём к кому в гости - крашеные фасады ужасные, то радуюсь что свою взяла феникс все таки
Безберлоги.ру• 07 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Но для многих это тут открытие, девушка, тобишь я, как посмела оскорбить реечки.
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Но если вы довольны то супер :)
Конечно я лох, у меня не окошки Шуле ((((((
Каждый заслуживает того, что желает
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
плюсую, крашенное выглядит как то убого и старомодно.
Регионщица• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо
Бентливуман• 07 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
У меня стулья похожие )
А что это такое интересное на стене? Отделку имею ввиду
Вареный лук• 07 февраля 2021
Ответ дляДуболом
покажите, пожалуйста
Проня_Прокоповна• 07 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Каждый заслуживает того, что желает
Я за здравый смысл))
Сижу на стуле• 07 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Алюминиевый профиль крашеный.
Девальвация• 07 февраля 2021
Ответ дляlasorbonne
Красиво. Долго ставили такую кухню? Мне предстоит на днях
Сам монтаж занял 2 дня.
А все вместе: 5 недель
СкокоМнеДадите• 07 февраля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Высота 98 см.
Спасибо. Мы как раз сегодня с мастером говорили. У нас высота верхний шкафов, чтоб до потолка 110. И я не могу определится то ли делать такой высокие сплошные, то ли делить по 50 и 60 см.
Аноним с кешбеком• 07 февраля 2021
Близько 100тис, шпонований мдф,
кухні менше 4міс.,
Не задоволена!
кухні менше 4міс.,
Не задоволена!
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Делить
Сижу на стуле• 07 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
По два, наверное, удобнее, но когда мы свою заказывали, такого еще не предлагали ))