ТаЕщеОптимистка• 07 февраля 2021
Накануне дня рождения
Нахлынула апатия..
Мне будет 31. Почему-то праздника не хочется, почему-то не могу принять этот возраст. Почему-то грустно.
Да, я понимаю, что ещё половина жизни впереди.
Но нет той лёгкости, постоянно проблемы, на которых я зацикливаюсь.
Поговорите со мной, как научиться акцентировать внимание на хорошем.
Я довольно активная, лёгкая на подъем, только сменила деятельность, строю планы на будущее. Но какое-то ощущение внутри.. неприятное, не понимаю, что не так
Майская киска• 07 февраля 2021
Ну-ка хвост торчком!
До пенсии далеко, опыт какой-никакой есть.
Наслаждайтесь, это замечательный возраст!
Бамбарбия! Кергуду.• 07 февраля 2021
У меня такие же чувства были не так давно на мои 28, что моё ’золотое время’ уже прошло
ТаЕщеОптимистка
• 07 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Ну-ка хвост торчком!
Недавно казалось, что до 30 так же далеко, как и до пенсии..))
ТаЕщеОптимистка
• 07 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ага..
Я уже замечаю лёгкие возрастные изменения.
И здоровье уже не то.. если раньше как-то не циклилась, то сейчас все наоборот
Майская киска• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ой ли?
Глупости и блажь.
Лично я научилась наслаждаться каждым днём, радуюсь мелочам. Дом наполняю вещами, о которых хочется слагать стихи.
И не потому, что я такая оптимистка.
Просто за год потеряла двоих близких. И это внимание к каждому дню - единственное, что меня удерживает от депрессии
Глупости и блажь.
И не потому, что я такая оптимистка.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ага..
Согласна про изменения и здоровье, сейчас всё по-другому, скучаю по моим 15-20 лет)
ТаЕщеОптимистка
• 07 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
Автор, как будете праздновать? Устройте крутой вечер!
Никак. Рабочий день. Муж вышел из отпуска, тяжёлый финансово период.
30 лет в прошлом году отметила так же. Планировала долгожданную поездку в Прагу весной, но спасибо карантину, так и не поехала
ТаЕщеОптимистка
• 07 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я тоже. Не ценила, спешила жить..
ТаЕщеОптимистка
• 07 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Ой ли?
Глупости и блажь.
И не потому, что я такая оптимистка.
Глупости и блажь.
И не потому, что я такая оптимистка.
Как? Как не циклиться на плохом? Гнать мысли прочь?
В течение рабочей недели как-то времени нет об этом думать, а вот выходные местами накрывает
Бамбарбия! Кергуду.• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я тоже. Не ценила, спешила жить..
И спрашивается зачем спешили
ТаЕщеОптимистка
• 07 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И спрашивается зачем спешили
Ага, но время не вернёшь)) и ошибки не исправишь. Значит тогда по-другому не могла.
Майская киска• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У Вас были детские мечты? На что никонда не хватало ресурсов?
Встряхнитесь, найдите увлечение по душе (хоть по часу в день).
Не погружайтесь в негатив, влюбитесь в саму себя. Жизнь прекрасна, даже с её треволнениями
Бамбарбия! Кергуду.• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот самый ценный ресурс, а не это всё)
ТаЕщеОптимистка
• 07 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Были. Изменились
Я сейчас, кроме работы, посещаю курсы английского, собираю пазлы с детьми, рисую картину по номерам. Выходные частенько работаю дома, подгоняю дела.
Вроде занятий достаточно. И мечты есть
ТаЕщеОптимистка
• 07 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот самый ценный ресурс, а не это всё)
какой
Майская киска• 07 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Были. Изменились
Вроде занятий достаточно. И мечты есть
Вы себя жалеете и этим наслаждаетесь. Зря.
Поделюсь глубоко личным: моя мама начала учить итальянский, хотя знала, что онкология уже всё за неё решила.
Для меня это пример жизнелюбия в то время, когда и жизни нет.
ТаЕщеОптимистка
• 07 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Возможно. Устала барахтаться. Без отпуска уже больше 2 лет. В апреле наконец будет.. жду, хоть планов настроила.
Разучилась отдыхать, голова вечно чем-то занята