Айболитная• 07 февраля 2021
Девочки хозяйки вопрос к Вам!
Чем Вы натираете сантехнику в ванной комнате, чтобы краны блестели? Подскажите пожалуйста! Так задолбалась их натирать..
СиренаФеоктистовна• 07 февраля 2021
Только не говорите,’что Вы ещё и освежитель воздуха используете после каждого КАКА?
Айболитная
• 07 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
причем тут освежитель к желанию чтоб краны блестели?
СиренаФеоктистовна• 07 февраля 2021
Моя мать всей этой химией заработала не шуточную бронхиальную
Астму. Химии по минимуму !!!
Диверсификация• 07 февраля 2021
Силит двухфазный, не помню как называется. Похож на мицеллярнаую воду. Если его нет, то насухо протираю и спреем для окон натираю
ДваДваВосемь• 07 февраля 2021
Сама пробовала всякой дрянью вонючей чистить, типа Мистеров Мускул и Силит бэнг. Невозможно зайти в ванную из-за испарений, вытяжка не помогала. Сейчас нашли помощницу, которая пользуется только средствами Эковер при уборке. Результат отличный, и никакого следа от химии в воздухе.
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2021
Попробуйте зубной пастой
Я не шучу
Капельку на тряпочку или мочалку пока чистите зубы вечером
Сверкает
Я не шучу
Сверкает
Баксы_сдам• 07 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Есть в Ватсон специальное средство.
Но мне больше нравится средство из фармаси
Айболитная
• 07 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Средством для стёкол домработница у нас натирает.
если бы у меня была домработница, я бы не парилась
Айболитная
• 07 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
сейчас погуглю что ткое Эковер..вонючками химознами тоже травится не хочу
ЭтаваНиМожетБыть• 07 февраля 2021
Если их просто регулярно мыть, то они без спецсредств блестят. Ну и на ночь не оставлять мокрыми.
Айболитная
• 08 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Если вам мега экономно- уксусом.
за ’экономно’ я не писала