ХдеЯсь?• 07 февраля 2021
Вы обиделись б если вас не пригласили на свадьбу?
У меня есть кум. Общие знакомые, друзья. Общаемся нормально.
Раньше я ему очень нравилась, были попытки отношений с его стороны, но как то все сошло на нет.
И вот его окрутила женщина на 9 лет старше.
Ему 31 ей 40
Они почти сразу начали жить, он такой - слабохарактерный немного.
Жили...жили они 4 года, она замуж хотела (замужем никогда не была, детей нет. Есть гордыня и зависть)
Короче она ему капала на мозг в итоге у них скоро свадьба. Роспись. Праздник
Меня она в глаза очень "любит" , Ирочка как дела? Ирочка как жизнь/работа/ ой ты немного похудела совсем (24 кг на минуточку (90-66).
А за спиной она всегда меня к нему ревновала, зная что запрыгнула в последний вагон.
Короче, меня не пригласили, ни на роспись ни на сам праздник. Я вот думаю, это подло с их (его(кума)) стороны, или забить и открытку в ФБ прислать и все?
Ему 31 ей 40
ХдеЯсь?
• 07 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
А почему они вообще должны вас были пригласить?
Все праздники, поздки - всегда все вместе.
Мания-Величия• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну это не значит, что они должны вас на свадьбу позвать.
Губной рояль• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну в свой счастливый день злобную знакомую видеть не хотели
Ноги от ушей• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Что ого.
Вес у Вас был ’ого-го’!!
Кушали много, наверное...
ХдеЯсь?
• 07 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Чем я злобная?
Я кума знаю с 1го класса.
У нас с ним хорошие дружеские отношения.
Я кума знаю с 1го класса.
ХдеЯсь?
• 07 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вес у Вас был ’ого-го’!!
Кушали много, наверное...
Только от еды люди толстеют?
Болезни исключаете?
Губной рояль• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Чем я злобная?
Я кума знаю с 1го класса.
Ну перечитайте свой пост,чем злобная
Апрель Ивановна• 07 февраля 2021
Не люблю свадьбы, это долго и утомительно для меня. Меня тоже 1 раз не пригласили, мне было не приятно. Но это когда мы малолетками были, всех пригласили а меня нет. (на то время у мамы денег не было им на подарок) все друзья были в предвкушении гульня а я как была ворона. Для меня было тогда это унижение какое то. (это были все дворовые друзья, соседи)
ХдеЯсь?
• 07 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Т.е на др, нг, моря, поездки на море/за границу, к нам в гости, мы к ним - это были не счастливые дни?
Доставучая• 07 февраля 2021
Вас бы точно не пригласила - хоть обижайтесь, хоть лопните.
Умная женщина, раскусила вас сразу.
Губной рояль• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну можно и отдохнуть от вашего общества один день,потихоньку отвадит его от вас
ХдеЯсь?
• 07 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Зачем меня отводить?
Я замужем и у меня все хорошо...
Мания-Величия• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Это были общие счастливые дни. А свадьба-это их счастливый день. И значит вас не захотели видеть. Принять это. И правду вам пишут, в посте полно злобы.
Доставучая• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Зачем меня отводить?
Я замужем и у меня все хорошо...
А по посту и не скажешь...
Коварная Зая• 07 февраля 2021
Может она не со зла про похудение?
Например, для Вас что человеку 76 лет, что 85 - одно и то же, пожилой человек.
Возможно и для неё так, что 90 кг, что 66....
ХдеЯсь?
• 07 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
А по посту и не скажешь...
Ну а что говорить то?
Муж с кумом работают вместе, общаемся все хорошо, но меня она не любит просто.
Ноги от ушей• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Только от еды люди толстеют?
Болезни исключаете?
Судя по опусу Вы здоровы и полны энергии)
И Вас и так очень много в жизни кума... Вы заслужили разглядывать брачующихся с экрана монитора...👰💍💒
Девушка Прасковья• 07 февраля 2021
Да. Меня огорчает, если не приглашают на свадьбу.
Из подобных случаев помню, как одна приятельница одолжила денег на свадьбу и не пригласила. Плавно отношения сошли на нет. Удивление осталось
Губной рояль• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Зачем меня отводить?
Я замужем и у меня все хорошо...
Ага,заметно😂
ХдеЯсь?
• 07 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
У нас тоже денег взяли, не много, но факт.
Плюс мне доп.работа - готовлю угощения, торт.
Мания-Величия• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну а что говорить то?
Вы её тоже. У вас это взаимно.
И нормальное желание у невесты в день свадьбы не видеть человека с которым взаимная неприязнь.
Ноги от ушей• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну а что говорить то?
...А пишите ’не пригласили МЕНЯ’, а не вас, в смысле - семью...
ХдеЯсь?
• 07 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Из за меня.
Муж сказал - забей :) потом отгуляем.
Доставучая• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну а что говорить то?
Вы её тоже ))) - так на что тут обижаться?
Девушка Прасковья• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Если еще и доп. работа, и не пригласили....
а нафиг оно вам надо? Меня бы подобное возмутило.
думаю, я бы выбрала время, высказала все, что думаю по этому поводу и закончила бы отношения.
предпочитаю общаться с теми людьми, с которыми мне комфортно, с которыми есть взаимопонимание
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Так не готовьте, зачем? Я бы не готовила. Вас вычеркнули из жизни - по этому забейте
ХдеЯсь?
• 07 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Хоть один нормальный коментарий.