Медсестричка• 07 февраля 2021

Жесткий матрас, что делать?

Купили матрас на независимых пружинах неделю назад, не могу спать на нем, оказался жестким для меня, очень болит поясница
Рассчитан до 160 кг, я вешу 60
Кто сталкивался с таким, посоветуйте как быть, менять? Или может привыкну?
МеняАЖтрусит• 07 февраля 2021
Размягчите посредством бурных сексуальных утех

Пополняю_Карму• 07 февраля 2021
Матрасы обмену и возврату не подлежат.
Скомуниздила• 07 февраля 2021
У меня такое было, только латекс. Через месяц стало ок
Подумывающая• 07 февраля 2021
Думаю привыкнете. Я наоборот не могу спать на мягком. Сплю на кокосовом- все пружинные мягкие.
karinaanik• 07 февраля 2021
У меня была проблема с точностью наоборот, матрас был очень мягкий. Купила новый.
ПесиКот• 07 февраля 2021
Привыкните
Ло Шарик• 07 февраля 2021
топпер пена мемори скрутка но это доп. траты
Пожмаковна• 07 февраля 2021
Может привыкнете, может нет.
У нас был 140 кг с моими 65: привыкла за неделю: для меня трагедия спать где-либо не дома :( у дочки 120 кг - мягкий для меня :(
Поросенка• 07 февраля 2021
Я пів року звикала.
Врятував наматрасник. В Юск є хороший.
Не топер, а наматрасник.

Силиконочка• 07 февраля 2021
Может быть топпер и наматрасник докупить.
СкрипяСердцем• 07 февраля 2021
Купите топпер.
Нетутешня• 07 февраля 2021
Мы делали возврат. Да, потеря была 50% где-то. Так как матрас не подлежит возврату. Потом купили мемори. И считаю, что сделали правильно
автор Медсестричка • 08 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
Почему так много, 50%?
Вы в течении 14 дней делали возврат?
Нетутешня• 08 февраля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Почему так много, 50%?
Вы в течении 14 дней делали возврат?
мы на следующий день делали возврат. может не 50%, но разница была большая, так как матрасы не подлежат возврату, если он был распечатан. а мы его распечатали и 1 ночь на нем попытались поспать
МаТраСы• 08 февраля 2021
в вашому випадку спасе вас тільки топпер. двуспальні від 1000 грн до 2800 в залежності від наповнення та товщини. пишіть особисто, проконсуультую
Резвая лошадка• 08 февраля 2021
какую модель брали? а зачем брали с такой нагрузкой?
УраганнаЯ• 08 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
то к вам еще лояльно отнеслись. основная часть поставщиков этого вообще не сделала бы.
УраганнаЯ• 08 февраля 2021
мы тоже прогадали, поспали ночь, плохо. думали после третей вернуть. так как побитые две собаки вставали) на старом и то лучше было..
взяли пену мемори. тогда у этих была акция перед новым годом, сейчас нету вроде смотрю.
http://mykrovati.com.ua/