Ухтышка_малышка• 07 февраля 2021
Как он ее терпит???
Захотела 3 детей. Родила. Просидела 8 лет в декрете
Растолстела .девочки, ну вот реально, там сотня живого веса. Ну, о красоте мы умолчим...
Истеричная до ужаса. Все что не по ее- на повышенных тонах. На детей орёт постоянно
Единственное что - готовит она чудесно
Когда в гости приходим- ну просто все вкусно.
Мужик ведь нормальный! Зарабатывает хорошо. Не гуляет. Все в дом
Зачем она ему???
Единственное что - готовит она чудесно
Зачем она ему???
Кумушка• 07 февраля 2021
Это Вы ещё с нами не встречались
Жизнь - боль, вокруг такие красотки, лапочки и никак.
Выкупаная• 07 февраля 2021
Это любовь. У каждого свои представления об идеале,и с вашими представлениями это не обязано совпадать
Выкупаная• 07 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Готовить смачно,мінєти строчить афігєнні,а шо ше мужику треба ?
Не факт. Моя знакомая с мужа пылинки сдувала, носилась с ним,он плевал на нее. Сейчас он женат на тете под 100 кг, уже который год смотрит на нее глазами преданной собачки и называет королевой. Бежит встречает,сумки из рук вырывает,чтоб не тяжело королеве было. Вот так вот.
Железобетон• 07 февраля 2021
Терпить потому что любит ,трое детей держит ,есть отдушина на стороне , живёт у нее в квартире ,вариантов масса .
Прыг-скок• 07 февраля 2021
Я тоже постоянно ору. Мало того, что сама по себеинервная, так муж за первые 5 лет семейной жизни ушатал меня вкрай. А сейчас он зайка, а я - ору. И готовлю, кстати тоже вкусно. Но лишнего веса нет:)(
Остановщица• 07 февраля 2021
Хай забирає своїх трьох дітейі дім. Вона піде від них схудне і знайде час на себе любиму. На свій саморозвиток.
Не чоловіки принижуть і обезцінють жінок, а такі особи як ви. І ще в цьому дусі синів виховуєте.
Куколка-мяуколка• 07 февраля 2021
Вы же не знаете как там у них все. Может у них секс был при зачатии последнего ребенка и он уже давно потрахивает кого то на стороне. Скорее всего мужик просто боится радикально что то менять. Все же 3е детей, устоявшийся быт.
Трахтибидох• 07 февраля 2021
Что значит захотела 3 детей? А мужик не при чем к их зачатию? Так, сама захотела - сама забеременела?
Апочемучка• 07 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Скорее всего муж спит с автором и не хочет ничего менять, отсюда столько злости
МаксХмара• 07 февраля 2021
Был бы норвльный, помогал бы с тремя и смогла бы отдыхать хоть иногда, гляди и орать на нервах перестала бы. А так легко осуждать женщину... врядли жизнь малина, хотя это ее выбор
Настя Снежок Воля• 07 февраля 2021
Автор, куда вы свалили? Мне аж интересно стало, кто вы в этой семье? И что значит «захотела-родила», ваш «несчастный» мужчина - им не отец? У этой 100-кг жены есть армия помощников с детьми, по дому и кухне? Или она все сама? Трое детей, муж... Так ей ещё и покланяться нужно, что готовит вкусно!
Куколка-мяуколка• 07 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Думаю скорее всего обычное недоумение как так вышло. По молодости я часто задавалась подобными вопросами, а потом все свелось к нескольким вариантам: скрытые недостатки завидного мужчины, нежелание ничего менять или имущественные проблемы
КликОЛЬКА• 07 февраля 2021
Готовит вкусно, дом смотри, детей ему растит...
Для эмоций, секса и красоты у мужчины могут быть интрижки, феи и т.д.
КликОЛЬКА• 07 февраля 2021
Ответ дляДайте подумать
вам не стыдно так завидовать?
Чему завидовать? 100 кг?
Грушки-яблочки• 07 февраля 2021
Просто любовь....
У меня тоже трое, сижу в декрете 20 лет)) готовлю неплохо. Лишний вес есть. Муж хороший. Иногда спрашиваю....говорит люблю тебя дуру))))
ГендиреХтор• 07 февраля 2021
Не, пожрать она туда приходит, но и обгадить не прочь. Что с Вами не так, автор?
КликОЛЬКА• 07 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Просто любовь....
Орете?
МатьЧасть• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну а я про шо хіба ?
Гуру троллинга• 08 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Чему завидовать? 100 кг?
Ну может у неё 100 кг золотого характера, материнства и хозяйственности, а у некоторых завистливых только 50 кг, но зато г-на.
Поэтому он с ней, а не с тупенькой пустышкой, помешанной на килограммах живого веса.
Сердючка• 08 февраля 2021
Так может тр*ет молодых и красивых и тех кто не после троих детей Откуда вам знать что там ? Может она мама хозяйка для него и его детей А он себе ни в чем не отказывает
Ухтышка_малышка
• 08 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Невестка. Жена брата.