Ухтышка_малышка• 07 февраля 2021

Как он ее терпит???

Захотела 3 детей. Родила. Просидела 8 лет в декрете
Растолстела .девочки, ну вот реально, там сотня живого веса. Ну, о красоте мы умолчим...
Истеричная до ужаса. Все что не по ее- на повышенных тонах. На детей орёт постоянно
Единственное что - готовит она чудесно
Когда в гости приходим- ну просто все вкусно.
Мужик ведь нормальный! Зарабатывает хорошо. Не гуляет. Все в дом
Зачем она ему???
Уты-фрутик• 07 февраля 2021
Вот это жаба...

Дайте подумать• 07 февраля 2021
вам не стыдно так завидовать?
Благоуханочка• 07 февраля 2021
Себя предложить хотите?
ВсеПроВсехЗнаю• 07 февраля 2021
А вариант - любит? Не?
Кумушка• 07 февраля 2021
Это Вы ещё с нами не встречались
Жизнь - боль, вокруг такие красотки, лапочки и никак.
Мотористка• 07 февраля 2021
А у вас так никогда не будет. Никому вы не нужны
Настя Снежок Воля• 07 февраля 2021
Вы кума или свекровь? Или «подруга»?
МатьЧасть• 07 февраля 2021
Готовить смачно,мінєти строчить афігєнні,а шо ше мужику треба ?
Выкупаная• 07 февраля 2021
Это любовь. У каждого свои представления об идеале,и с вашими представлениями это не обязано совпадать

Выкупаная• 07 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Не факт. Моя знакомая с мужа пылинки сдувала, носилась с ним,он плевал на нее. Сейчас он женат на тете под 100 кг, уже который год смотрит на нее глазами преданной собачки и называет королевой. Бежит встречает,сумки из рук вырывает,чтоб не тяжело королеве было. Вот так вот.
Железобетон• 07 февраля 2021
Терпить потому что любит ,трое детей держит ,есть отдушина на стороне , живёт у нее в квартире ,вариантов масса .
Прыг-скок• 07 февраля 2021
Я тоже постоянно ору. Мало того, что сама по себеинервная, так муж за первые 5 лет семейной жизни ушатал меня вкрай. А сейчас он зайка, а я - ору. И готовлю, кстати тоже вкусно. Но лишнего веса нет:)(
Остановщица• 07 февраля 2021
Хай забирає своїх трьох дітейі дім. Вона піде від них схудне і знайде час на себе любиму. На свій саморозвиток.
Не чоловіки принижуть і обезцінють жінок, а такі особи як ви. І ще в цьому дусі синів виховуєте.
Куколка-мяуколка• 07 февраля 2021
Вы же не знаете как там у них все. Может у них секс был при зачатии последнего ребенка и он уже давно потрахивает кого то на стороне. Скорее всего мужик просто боится радикально что то менять. Все же 3е детей, устоявшийся быт.
Трахтибидох• 07 февраля 2021
Что значит захотела 3 детей? А мужик не при чем к их зачатию? Так, сама захотела - сама забеременела?
Апочемучка• 07 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Скорее всего муж спит с автором и не хочет ничего менять, отсюда столько злости
МаксХмара• 07 февраля 2021
Был бы норвльный, помогал бы с тремя и смогла бы отдыхать хоть иногда, гляди и орать на нервах перестала бы. А так легко осуждать женщину... врядли жизнь малина, хотя это ее выбор
Настя Снежок Воля• 07 февраля 2021
Автор, куда вы свалили? Мне аж интересно стало, кто вы в этой семье? И что значит «захотела-родила», ваш «несчастный» мужчина - им не отец? У этой 100-кг жены есть армия помощников с детьми, по дому и кухне? Или она все сама? Трое детей, муж... Так ей ещё и покланяться нужно, что готовит вкусно!
Показушница• 07 февраля 2021
Ох и жаба у Вас

Куколка-мяуколка• 07 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Думаю скорее всего обычное недоумение как так вышло. По молодости я часто задавалась подобными вопросами, а потом все свелось к нескольким вариантам: скрытые недостатки завидного мужчины, нежелание ничего менять или имущественные проблемы
Шальная коклетка• 07 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Себя предложить хотите?
Подложить
КликОЛЬКА• 07 февраля 2021
Готовит вкусно, дом смотри, детей ему растит...
Для эмоций, секса и красоты у мужчины могут быть интрижки, феи и т.д.
КликОЛЬКА• 07 февраля 2021
Ответ дляДайте подумать
вам не стыдно так завидовать?
Чему завидовать? 100 кг?
Грушки-яблочки• 07 февраля 2021
Просто любовь....
У меня тоже трое, сижу в декрете 20 лет)) готовлю неплохо. Лишний вес есть. Муж хороший. Иногда спрашиваю....говорит люблю тебя дуру))))
ГендиреХтор• 07 февраля 2021
Не, пожрать она туда приходит, но и обгадить не прочь. Что с Вами не так, автор?
КликОЛЬКА• 07 февраля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Просто любовь....
Орете?
МатьЧасть• 07 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну а я про шо хіба ?
Гуру троллинга• 08 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Чему завидовать? 100 кг?
Ну может у неё 100 кг золотого характера, материнства и хозяйственности, а у некоторых завистливых только 50 кг, но зато г-на.
Поэтому он с ней, а не с тупенькой пустышкой, помешанной на килограммах живого веса.
Сердючка• 08 февраля 2021
Так может тр*ет молодых и красивых и тех кто не после троих детей Откуда вам знать что там ? Может она мама хозяйка для него и его детей А он себе ни в чем не отказывает
автор Ухтышка_малышка • 08 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Невестка. Жена брата.