Оля_с_киркою• 07 февраля 2021
Есть здесь кто-то, кто изменил себе имя или фамилию? Зайдите плиз
Если менять имя в паспорте, слишком долго и запутанно менять документы? И вообще много проблем с этим потом?
Да будет так• 07 февраля 2021
Сначала в ЗАГС и там 3 месяца ждать ответа. Потом через 3 месяца берете у них справку и едете меняете фамилию а это еще месяц где то но лучше онлайн в паспортный записаться. А потом в идентификационном коде поменять фамилию и все
Ответ дляДа будет так
+ декларация с семейным врачом
+ довидка о регистрации места проживания и т.д.
По мелочи документов наберется)
Оля_с_киркою
• 07 февраля 2021
Ответ дляGvenna
+ декларация с семейным врачом
По мелочи документов наберется)
Спасибо.. А потом ещё менять права, Доки на квартиру, машину и т.д.,правильно?
Мира всем• 07 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Нет. Документы на недвижимость менять не нужно. Паспорт, код, права
Оля_с_киркою
• 07 февраля 2021
Ответ дляМира всем
А если наследство то новое имя и фамилия то тоже не нужно?
Мира всем• 07 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Вам выдадут справку о смене имени.
Оля_с_киркою
• 07 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Вам выдадут справку о смене имени.
Спасибо большое Вам за консультацию!