Не танцую- но пою• 07 февраля 2021
У кого мужья мебельщики или понимают, можете узнать как называется
Навесная петля у которой раскрытие чуть больше 90 °
На фото петля такого образца как нужна, но она раскрывается на 180 и даже чуть больше .
Не танцую- но пою
• 07 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Рояльная петля
Она не на 180 открывается?
Завтра не пью• 08 февраля 2021
Карточная петли или петля бабочка, рояльная вообще не то они длинные.
но с таким углом открывания... поищите.
угол открывания это угловая, +90, +110, не полного открывания. Может на 180 поищите и наоборот поставить(вроде так можно, но будет меньше 90))) Или обычную ставите и доводчик. Может на рынках они есть.
Такие петли почти не используются лет 20 мебельщиками я такие ооочень редко вижу))
Пысы я менеджер по закупкам крупной сети магазинов меб фурнитуры
но с таким углом открывания... поищите.