Добрый Жук• 07 февраля 2021
Хто стикався з розширенням лоханок або мисок українською
Збільшені у 3 рази. Не можу дочекатися вівторка, коли до лікаря підемо.
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Сколько лет ребенку ? Были ли проблемы с почками ранее ?
Майже 12. Ніколи не жалівся. До 8 був енурез
Железная тетя• 07 февраля 2021
А какие симптомы? Первый раз у меня началось с цистита, в итоге врач сказал, что песок идёт. Потом всё было ок. Сейчас расширенос одной стороны, анализы в норме, врач говорит, что всё хорошо...но как- то переживаю
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
В сина теж моча В нормі, тільки солі. На нирки не жалівся.
По печінці білірубіну були підвищені і ще там аналізи тому зробили ущі
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, извините, не увидела, что это ребёнок
Начтталась, що В дитини патології можуть бути, коли мама під час вагітності не зовсім здорова була
Железная тетя• 07 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Не переживайте раньше времени. Мне в прошлый раз говорили, что может из- за соле..но лично у меня солей не было.
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
На читалися, що якщо таке велике збільшення, то тільки операція
Железная тетя• 07 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Начиталася
Меньше читайте) врач вам всё расскажет.
Подставка для припева• 07 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Не переживайте. Может подстудился. Если нет температуры и болей, то спокойно постарайтесь дождаться вторника.
У моего сына такое было с рождения, но у нас была врождённая патология, заброс мочи обратно в почки. И то, в 2 года прооперировались и в 6 нам сказали, что мы рефлюкс переросли.
Но это не ваша ситуация, там куча явных симптомов, не пропустили бы.
Выздоравливайте !
Подставка для припева• 07 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Какая операция, если нет диагноза даже ?)
Мамочка, не волнуйтесь и ориентируйтесь в первую очередь на самочувствие ребенка.
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Выздоравливайте !
Дякую. Думаю, що теж, можливо вроджене. У 5 років року у зі 8 мм були, що на межі. А потім якось і не перевіряли.
Пацелуйнитуда• 08 февраля 2021
Мне 46 и всю жизнь на узи лоханки расширены. Диета всю жизнь и норм