{СоJIнТсЕ}• 08 февраля 2021
Обновила Гетконтакт, офигела
Блин зачем-то люди пишут мой домашний адрес, интимные подробности (клиентка шугаринг бикини).
Вообщем заходи читай. Я работаю с людьми, клиенты и домашний адрес знают, хорошо, что ту квартиру продала, по новому еще никто не слил.
Ms. Iphone• 08 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Уже 44...
Лично я так мужчин на сайтах знакомств подписывала.
Когда никаких данных только ник и возраст.
Наполеон Бонапарт• 08 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Отключите, есть в настройках
Как? Я тоде у кого толчень странно подписана.... зотя я таким не занимаюсь
Оле Лукойе• 08 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
А без крайностей можно?
Ничего страшного в этой программе нет, ну есть теги с надписями и что? Ничего кроме телефонной книги эта программа не видит
Это как с микроволновками, все их боятся, но почему никто не знает
содержимое телефонных книг;
контакты;
аккаунты в социальных сетях;
фотографии;
имейл;
IP-адреса;
истории звонков.
Тульский пряник• 08 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
содержимое телефонных книг;
контакты;
аккаунты в социальных сетях;
фотографии;
имейл;
IP-адреса;
истории звонков.
С чего вы взяли, что эти статейки соответствуют действительности? Вы не знаете, как делается контент в интернете?
Включайте паранойю и просто живите
люблю_тортики• 08 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Удалите теги, делов то...я так делала, а то и фамилию писали, и фамилии детей моих)
как удалить? Меня она дура подписала плохим словом, я точно знаю, что она. Как я могу удалить теперь ее этот тег?
Я_не_аноним_100%• 08 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Нет, его после этого никто не будет видеть если вы не дадите разрешение на это!!!!
Я у кого-то записана как Скраб Укрпочта )))
И вправду однажды давно скраб заказывала укрочтой )))
а еще недавно по объявлению звонили, так у кого-то записана бабулька как Конченные Куры Кагарлык
Она наверное чей-т отказной номер себе подключила.
Цветок Мира• 08 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А как их удалить,я не нашла
Барышня кисельная!• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
у меня небось названия ’классно сосет’
Поэтому у меня две симкарты. И тем с кем интим, не даю рабоче-семейный номер.
ротцвеники• 08 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Устанавливаете эту прогу, только не сливайте контакты, там будет галочка.
Удаляет теги и удаляет свой аккаунт, как удалять, я ссылку выше давала.
Скомуниздила• 08 февраля 2021
я тоже сразу галочку флажок установила что бы не делится своей книгой.
поставила хештеги к любовницам мужа)
одна правда уже удалила свой)
меня только смущает что те у кого платная версия могут увидеть кть их теги просматривал..вот это засада(
удалила все таки,заблокировала свой аккаунт там
поставила хештеги к любовницам мужа)
одна правда уже удалила свой)
Форточка с диоптриями• 08 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
При установке ставите галочку не сливать номера телефонов, хотя большинству об этом не задумывается и тупо сливают всю свою телефонную книгу.
Я думаю программа скачивает данные и с галочкой, и без. Вы же проверить и повлиять на это никак не можете.
Кукусик• 08 февраля 2021
Бред какой-то
Получается, если у меня программы этой нет, но мой номер есть у обладателей программы в телефонной книге, то эти люди могут узнать как я подписана, а я нет? Я правильно поняла?
Форточка с диоптриями• 08 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
У вас паранойя? Что там такого секретного в вашем телефоне в контактах?
У многих это финансовый номер телефона, скачать или скопировать можно пароли, коды доступа.
Скомуниздила• 08 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
могу.я проверила например бывшего мужа-как он подписан у меня там этого нет.
Скомуниздила• 08 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Бред какой-то
да
ротцвеники• 08 февраля 2021
Ответ дляКукусик
Бред какой-то
Да, но ещё эта программа связана ещё с каким-то мессенджером или программой, потому как на один номер у меня только один тег установлен и и больше нет возможности поставить тег и на другом номере можно и вручную сколько угодно тегов ставить.
Играю_на_кларнете• 08 февраля 2021
А я подписана была у женщины ’Лена молоко’))). Когда-то покупала молоко домашнее. Представляю как можно подписать людей .
Меряю от единицы• 08 февраля 2021
То фигня, я у многих записана то шкаф, кухня и без имени!
Здравствуйте шкаф, я у вас заказывала ране....))))
Занимаюсь мебелью под заказ.
Но последний раз добавилоь ’шл#ха’ я была в шоке
Я примерная жена и мать 2 х детей, не ругалась ни с кем
Занимаюсь мебелью под заказ.
Подумывающая• 08 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да все равно, все кто не доверяют таким программам, будут здесь параноиками.
Цветок Мира• 08 февраля 2021
Там не только как в книге подписаны, а можно к номеру добавлять теги, я так любовницу мужа расписала, на любой лад вдоль и поперек))
Єдина Країна• 08 февраля 2021
Я в этой программе «жениха» рассекретила. А то прям, мистер Х был для меня)). Там и фамилия, и матами подписан, и сайт его, и старая фирма. Потом по гуглу понаходила все - и видео его, и интервью старые, и судебные дела.. очень познавательно . Но мне не понятно - у меня около 7 тэгов добавлено, но ведь мой номер есть у гораздо большего количества людей, и у всех я же по разному подписана.. там выборочно, что ли, показывает?
Вытворунка• 08 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Те, кто пользуется этой фигней. Откуда вы знаете, что вас реально так ктото подписал? А не просто программа генерит чтото от балды на основании имеющих даных вашего же телефона. Или по приколу
Если автор узнала себя по адресу и она клиентка бикини, то что не так выдал гкткониакт?
Добра всем!• 08 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не у всех ваших контактов есть приложение,и поэтому и тегов мало
Непонятно• 08 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Ужас
Зачем так людей подставлять?
Как? Это моя личная телефонная книга. Ничего, если я в ежедневнике эту информацию запишу или в блокноте на телефоне? Гет контакта у меня нет и не было никогда.
{СоJIнТсЕ}
• 08 февраля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Я уже начала .
По типу ,Сергей рогоносец, ,Андрей женатый с фотостраны,.
Круто
{СоJIнТсЕ}
• 08 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
Вы часом не с должниками работаете?
И с ними тоже
Ms. Iphone• 08 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Круто
Спасибо Вам за идею
При этом пишу как есть по факту. Может кому глаза откроет на козлика своего.
Ща как дам• 08 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я знаю, как подписана у дочки, Мамуля и бантик нарисован, в Гетконтакте есть этот тег, а так, как подписана у мужа - нет.