{СоJIнТсЕ}• 08 февраля 2021

Обновила Гетконтакт, офигела

Блин зачем-то люди пишут мой домашний адрес, интимные подробности (клиентка шугаринг бикини).
Вообщем заходи читай. Я работаю с людьми, клиенты и домашний адрес знают, хорошо, что ту квартиру продала, по новому еще никто не слил.
Цветок Мира• 08 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А мужа?
А он там мелкописечник)))))

Пожарник• 08 февраля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Узнают.
У дочки нет тоже гетконтакта. Пробивали ее номер, есть подписи имя и по специфике работы.
Извините, а как вы смотрите чужие номера? Если я введу, то будет только один вариант того, как этот номер подписали?
Царевна_несушка• 08 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
А он там мелкописечник)))))
Вы укоротили?
Copy-Paste• 08 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
Убийца Мамонтов
Спасибо. шо попало генерит ваш гетконтакт. реально только даные ваши сливает
Copy-Paste• 08 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
АлIна ковенько
Вообще никакой алины не знаю
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Вот
Ну вот честно не могу поверить, что кто=то подпишет гадина! Это ж надо не забыть кто именно эта гадина... Уже б подписали там гадина Галя... Мне кажется прога для раскрутки сама добавляет такие провокационные подписи,иначе была бы никому не интересна...
автор {СоJIнТсЕ} • 08 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня 23 тега и я приблизительно понимаю кто меня и как подписал.
Специфика работы такая, что я узнаю почерк своих клиентов.
А там же и личные мимишные подписи от мужа, дочки и т.д.
Курочка-чубаточка• 08 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я не спорю, что есть настоящие, но для интереса добавляют провокационные.
автор {СоJIнТсЕ} • 08 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не знаю

Шиворот Навыворот• 08 февраля 2021
Девочки, а как можно узнать, кто меня подписал тем или иным именем? Если подключить премиум, будет видно?
Я_не_аноним_100%• 08 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
дай Вам Бог здоровья, я давно так не ржала как лошадь, еле успокоилась....
Мы тоже ржали, а муж сказал я не буду этим Курам звонить, раз их так обозвали...
После 18• 09 февраля 2021
Зашла, посмотрела... у кого то я подписана «пчёлки».. что за пчёлки, я хз вообще! Может это сленг какой..
Єдина Країна• 09 февраля 2021
Проверила еще раз того же парня. «Жениха» бывшего. Добавилось 3 тега - в том числе, «симпатичный» и «извращенец». Причём, удалено у него 25 тэгов. Во жизнь у человека!)) А казался таким лапочкой...