ЯсноВидящая• 08 февраля 2021

А вы жадничаете на покупки лично для себя?

На одежду, обувь, сумки, косметику?
Вроде бы и доходы нормальные, но и расходы не маленькие.
И страшно, а вдруг завтра будет хуже...
А вы как?
Результат:
вже голосів: 141
95 (67.38%) Жадничаю
38 (26.95%) Не жадничаю
8 (5.67%) Результат
Дама_с_коготками• 08 февраля 2021
Дочкам люблю что то покупать.

ОченьПриятно-Царь• 08 февраля 2021
По мелочам (косметика, парфюмерия) не жадничаю. На что-то покрупнее со скрипом. Надо было поменять ноут, мой уже рассыпался на атомы. И реально необходимая же вещь, но еле согласилась на покупку.
Хотя сейчас, конечно, попустило)) Зато у меня макбук эйр о котором давно мечтала.
Я такая боевая• 08 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ооо! Это был мне подарок от мужа на день Катерины в прошлом году. Но подарок получился из разряда - подарю мужу колготки, не понравится - сама носить буду) Мне хоть и нравится, но работает он за ним.
Пукимончиг• 08 февраля 2021
Я наоборот все спускаю на себя. Никак не могу накопить на мебель, шторы, коврики....
автор ЯсноВидящая • 08 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, у меня ещё хуже!
Я подумываю о том, чтобы заказать мужу на 14 февраля мне в подарок МФУ!
Вот где жлобство 80 уровня).
Он мне сумму озвучил и сказал выбирай...
ОченьПриятно-Царь• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А мне, наверное, на день Св.Валентина и я вот теперь вообще не знаю чем этот подарок «перебить»
ТебеОноНадось• 08 февраля 2021
Я себя порадовала ! Долго ничего не покупала-не нравилось ,а тут вчера и обувь,сумочку,куртку,3 платья...к весенне-летнему сезону готовлюсь. Еще хочу сапожки...
Просто Филя• 08 февраля 2021
Я жадина к себе! Не могу , понимаю что ужасно и надо себя радовать, но жалко😏не жалко на детей, родителей и путешествия🥰
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2021
Только на себя и не жадничаю, на всех остальных трачу со скрипом.

Каяспер• 08 февраля 2021
Сумки, косметика, ботинки. ...... Тут, бля , ополаскиватель к шампуню уже роскошь
База_птеродактилей• 08 февраля 2021
раньше не экономила на себе, сейчас доходы упали
и ремонт делаем но уже заканчиваем
парфюм хочу обновить армани си закончился вот, смотрю 1300 грн боюсь еще на подделку попасть обидно очень будет, кроссовки хорошие хочу на весну тыс 2-3 костюм еще один тоже от 2-3тыс
и новая тумба в ванную нужна хорошая подвесная 10 тыс блин
и на майские куда-то поехать например турцию)это прям оч хочу готова от люкса отказаться помады крема очередного, бюджетное купить))) вот думаю иногда что впервую очередь надо
но вроде все для себя любимой)) но иногда надо выбирать, просто переносится потом покупаю всеравно)